Станислав

Сегодня днюха... В прошлом году моя знакомая на 40-ка летие купила пистолет и весь день мучилась: стрелять-не стрелять? К вечеру, хорошо набравшись, подумала , что надо оставить решение до следующего года, когда станет старше и мудрее...???

Ответы
Галина Мамаева

Что мужчине в день рожденья пожелать?
Только новые вершины покорять,
И тянуться к новому всегда –
Ведь мужчина не статичен, да!
В подвигах поможет пусть жена –
Будет мудрой, искренней она.
Пусть о вас узнает целый свет,
Счастья и здоровья, долгих лет!
Пусть все что хочешь, случится с тобой!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Станислав

СПАСИБО!!!!!!! приятно очень.

Галина Золотарева

🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️СЧАСТЬЯ ВАМ!

Галина Золотарева

Да понимаю:чужую беду рукой разведу.......

Станислав

Её сынишка мне сегодня позвонил и сказал то, что о мамах не говорят. Мне так обидно: почему девчонки сами портят главное в жизни?

Галина Золотарева

Слава Богу,у нас с сыновьями нормальные отношения,особенно со старшим:позвонит,узнает,как,что...

Станислав

Ну да.....

Галина Золотарева

Спасибо за беседу! Удачи Вам!

Вера Батиева

Ну это смотря в кого стрелять....можно по банкам, например-заряжает позитивом, когда наконец научишься правильно целится. А потом- она ж в прошлом году купила, так посмотрим чего в этом году купит- может, чего более конструктивное. Короче - С ДР!! Позитива тебе и весёлых знакомых

Станислав

Спасибо, Верочка! Позитив мне очень нужен.🌺

Ню
Нюта

с днём рождения,пусть сбывается,то,о чем мечтается) а пистолет оставь,пригодится потом чемодан с деньгами охранять)🎂🎂🎂🎈🎈🎈🎁🎁🎁🎉🎉🎉🎊🎊🎊

Станислав

Спасибо, милая, мой пистолет всегда при мне. Будь и ты счастлива.🌺

Ню
Нюта

спасибки))

Ольга

К чему такие страсти?)) Прекрасный возраст, дети выросли, вы полны сил и энергии, можно подумать и о себе!)) Поздравляю! Счастья, любви и здоровья!!!

Станислав

Спасибо, конечно, днюза у меня, но писал-то я о своей знакомой. Сам не стал бы стреляться из-за быстро пролетающих годах.

Ольга

А ктомешаетв

Станислав

Кто мешает что, застрелиться?

Ольга

Телефон снова глючит(( Никогда не о чем не жалейте! И я писала о вашей знакомой!))

Мирумир

Та ну шо... Поздравляю! Любовь пусть присутствует всегда, здоровье берегите , ум не пропивайте - а застрелиться всегда успеете!😃🌞

Станислав

От спасибо!🌹

Мирумир

🙃🙃

Расена

в прошлом....а в этом трельнулась? 🎂 позвольте Вас отхэпибёздать и пожелать не пользоваться огнестрельным оружием

Станислав

Спасибо, милая, за поздравление. Мне, правда, приятно.🌺

Расена

Пожалуйста )

Наталья Горяйнова

Молодец знакомая , доживет до глубокой старости , ибо мудрость приходит к человеку годам эдак 80-ти.

Станислав

Вау! При случае ей передам.

Елена Дробчак

поздравляю..пусть будет то..что помешает застрелится..хорошее и приятное..здоровья ,счастья..🎂

Станислав

Спасибо, Леночка. Знаешь, сладкого не ем, но, глядя на твой тортик, захотелось. Куплю, наверное.

Елена Дробчак

сейчас они ..не такие сладкие..медовый возьмите..

Станислав

У меня рядом кондитерский магазин. Торты невероятно дорогие, нужно продавщицу спросить, какой лучше.

Елена Дробчак

у нас тоже дорогие..но мне нравится..Романтика..он шоколадный..и не такой сладкий..

Станислав

Спрошу обязательно.

Елена Дробчак

хорошего дня..и приятного вечера..

Надежда Полищук

... это ее личный день... и она может делать вэтот день, что пожелает( в пределах разума конечно)

Станислав

А я ? Вот, сижу, пью бренди, пока сам отмечаю....

Надежда Полищук

счастья, здоровья Любви и долгих лет жизни вам🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Станислав

Спасибки!

Фирюза Латыпова

🎂🎂поздравляю!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Станислав

Ой, спасибо! очень приятно.

Ki
Kiss

Пусть стреляет себе в голову,чтоб уже не думать до следующего года потом

Станислав

Так и хотела, но, выпив бренди, решила отложить.

Наталья Маркова

Лучше любить-так любить! Чем стрелять-так стрелять

Станислав

Согласен. А ежели любви нет?

Наталья Маркова

В 40 лет жизнь только начинается!

Станислав

У неё ребенку 16 лет. Она принимает ухаживания женатого, который просто ненавидит её ребенка. Думаю, что он никого не захочет принять после этого гада.

Наталья Маркова

Львиная доля каждого ребёнка-это его мать

Станислав

Верно. Я ей так и пытался сказать, но она мотивировала тем, что ездит каждый год в Египет, Турцию. Покупает ребенку супердорогую аппаратуру... Не знаю, может она и права (в чем-то)....

Наталья Маркова

Кто? Этот женатый покупает?

Станислав

Да.

Валерий Абрамов

надо вмазать и решение сразу придет-чего маяться

Станислав

Что она и сделала.

Валерий Абрамов

СДЕЛАЛА ЧТО ?

Станислав

Вмазала...

Pooshok

Придет тот день, когда перейдет границы мудрости

Станислав

Перейти? Это нечто за гранью моего разумения....

Жанна

это она зря.......сразу надо подарки опробовать!)

Станислав

Так, видимо, не дарили....

Жанна

у меня есть! сразу в дело употребила !

Ольга Железнова

Умеет держать себя в руках. Молодец

Ольга Железнова

Быть крепким духом.
В делах — ни пуха.
Любви — до гроба.
Здоровья, сил!

Крутую тачку
И евро пачку,
Чтоб в день рождения
Ты счастлив был.

Ольга Железнова

А если в любви в 5 утра, это хорошо

Станислав

Спасибо за поздравление. А то, что "в любви", считаю главное - взаимность....

Ольга Железнова

Это верно, даже не оспариваю

Ирина

По моему она и так очень умная!)))

Станислав

Неплохой вывод!

Ирина

Куда хоть стрелять хотела?

Станислав

В себя, любимую. Посчитала, что стала старухой...

Ирина

Упс..., забираю свои слова обратно, "очень" это слишком, но все же надежда есть!)))

Станислав

Думаю, да

Ирина

)))

Забава Путятишна

А кого она хотела пристрелить?

Станислав

Свой возраст....

Забава Путятишна

Аааа..а как это сделать,не повредив оболочку?)))

Станислав

Вот она и не решилась....

Светик

Кажется она уже стала мудрой

Станислав

Надеюсь. Но днюха сегодня у меня-таки.

Светик

Ну во первых поздравляю с днём рождением!а во вторых,чем же вы ей так насолили

Станислав

Спасибо за поздравление. А она просто была в шоке от того, что годы так быстро летят.

Светик

Однако не всё так плохо

Станислав

Надеюсь

Светик

Верьте