Fy
Fyntolog

Кто для весов лучше, лев или стрелец?

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Леди Иск

Оба хороши. Лев постабильнее будет, но Весы имеют свойство хотеть нравится всем подряд, Льва это будет раздражать. А Стрелец непредсказуем, это будет раздражать Весы.

Елена Алферьева

А реальных людей не пробовали за этим видеть. Хорош тот кто вас искренне любит (ну это мое мнение)

He
Helen

Хороший человек. Знаки зодиака лишь косвенное имеют отношение, а вот суть человека, это главное.

Joshua

Львы будут любить больше чем себя, а стрельцы любят веселится, так что тут выбор за весами))

Fy
Fyntolog

Ой, сложно, а можно сразу обоих?))

Joshua

Ну если они будут не против, то можно всё)

Fy
Fyntolog

Они и не узнают))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Зависит от знаков Асцендента и чисел рождения партнеров, это если очень поверхностно.

Екатерина Емелина

И как раньше люди без астрологов жили, да и разводились намного реже?

Fy
Fyntolog

Ну это когда было, щас все по другому давно

Ол
Олёнка

Не верю в эту бредятину. Бывает знак один, а характеры разные 🤦

Св
Светлана

Весы - воздух, а у льва и стрельца стихии - огонь, не те знаки.

Fy
Fyntolog

Везде пишут наоборот воздух совместим с воздухом и огнем

Св
Светлана

Тогда вы будете подкаблучником, лев сильный знак, как и стрелец)

Дм
Дмитрий

Зачем на зодиаке зацикливаться. Важен человек, не знак.

Fy
Fyntolog

По-другому уже не интересно, это мой фетиш

Zza-Zza-Lorak.

Ни кто, они имеют свойства перевешивать свое мнение

Галина

Со львами неплохо получается, если мужчина весы .

Ирина

Для весов все хороши, взвесят, не беспокойтесь)

Fy
Fyntolog

Так я как раз и взвешиваю льва и стрельца)

Ирина

Кто тяжелее?

Fy
Fyntolog

Ещё не известно

Ирина

Сложно. Все сложно.

Лиза-Луиза Норкина

Для ВЕСОВ лучше всего подошли бы коцаные гири.

Феникс

а каво хотелось бы?))🤣

Fy
Fyntolog

Вот приспичило льва или стрельца, овны...ну их нафиг...воздушные тоже не рыба ни мясо))

Феникс

а рыбки?))😂

Лиза-Луиза Норкина

А рыбки хладнокровные. Они не знают, что такое любовь и жаркие объятия.

Fy
Fyntolog

))

Ма
Марина

Один съест, другой застрелит...выбирайте рыбу!

Сергей Павлович

С каким козерогом простите?)

Fy
Fyntolog

Козий рог😂

Ма
Марина

Ой) Забыла)🤷‍♀️

Ма
Марина

Со Скорпионом тоже опасно. Рак трусоват - назад пятится, Овен с Тельцом бодаются. Кто там остался .... Водолей, Близнецы... Берите Деву - не прогадаете!

Сергей Павлович

Ну всё знает!)

Улугбек

Можно корову или слона... Выдержат!!!

Fy
Fyntolog

😂

Виктор

Какая разница, кого взвешивать))

Valentin Garmanov

Какая разница кого взвешивать!

Fy
Fyntolog

Остальных не интересно, уже взвесил, отпали

Valentin Garmanov

Взвешивай сразу обоих вес пополам разделишь! Чай не обидятся!

Fy
Fyntolog

😂

Elena Hvan

Лев , стрелец как друзья хороши

Ма
Марина

А вообще лучше всех водолей

Fy
Fyntolog

Ну неее, были уже, не хочу

Ма
Марина

Вы что,уже всех испробовали?

Fy
Fyntolog

Я понял что такое водолей, больше не надо)

Ма
Марина

А весы были?

Fy
Fyntolog

Близко нет, не доходило до этого. Они больше как друзья, и водолеи тоже, а близнецы это вообще атас маманя