В:
Варвара :)

Хороший метод – повиснуть вниз головой на цветущей лиане в тот момент, когда из-за горизонта появляется новая луна. Это практиковали в Индии При этом желательно читать определенные стихи из Рамаяны и перебирать четки. Так, говорят, можно запросто вылечить болезни позвоночника, включая люмбалгию, правда, непонятно, как лезть на лиану, если вас скрючило пополам.Кто так лечился ???

Ответы
Юнус Рахматов

физкультура лутше и не доводить до такого состояния свой организм

Ник 137

Говорят, что раньше йог, мог.......

В:
Варвара :)

лет так 20 назад и я могла (( правда без повода и в любое удобное для меня время

Елена Казакова

а грохнуться не боитесь?