Виктор Попов

существует рай для бармена? и какой он?

Ответы
Hologram Here

Конечно существует, для бармена рай это когда в бутылке ещё осталась та самая унция алкоголя, которой точно хватило в бокал, это когда ты поймал в воздухе ещё летящую маленькую мензурку, это когда твой босс говорит, что ты справился со своей 12-ти часовой работой на все 100, и ещё, когда уже пьяный щедрый человек забыл забрать у тебя сдачу, вот это рай

Виктор Попов

Ты тоже бармен?

Hologram Here

Да, это так

Вася Пупкин

Виктор, тогда можно говорить о рае рыболова и рае финансиста и ...РАЙ это реальность нами сотворённая и наше отношение к ней - этой реальности, но люди не находятся в настоящей реальности, потому, что не знают, как работают информационные структуры СаТаНы, стоящего над нашим миром - живите в СПАСЕ, а не завидуйте бармену 🍷 😄

Дмитрий Пунтус

Это когда в ресторане нет столов а есть одна контактная барная стойка и все клиенты заказывают только дорогие напитки и соки с пакетов!!!???

Татьяна Бибикова

Я не бармен, поэтому не знаю. А может быть, когда много желающих выпить, или, наоборот, мало. Кто их,этих барменов, поймет?

Виктор Попов

ну да я сам себя понять не могу,нет людей плохо,есть люди тоже хреново

Татьяна Бибикова

Вот,видите,как оно...

Олеся Петрухно

Думаю да, это осколок природы где не пахнет алкоголем, нет людей и можно просто наслаждаться тишиной. Согласен?

Татьяна Замостяная

Ой,как интересно! Мне кажется рай не подразделяется по профессиональному назначению......

Тина

возможно огромная стойка и много много бутылок с различными алкогольными напитками:)

Елена Телевова

Не знаю барменом не была.. Поэтому рай для него не представляю вообще никак

М_
Миклос _

если его бог бутылка хеннеси или шампанского кристалл, то да, существует

Татьяна Казакова

Барменом не была не знаю.Но по моему у них работа далеко не как в раю.

Евгения Коннова

А что, у барменов особые грехи? Профессиональные какие-то :?

Надюша Цой

Рай для бармена это на гавая готовить коктейли для звезд

Anechka 9

наверно существует, мне кажется он похож на ночной клуб)

Эл Шафикова

вежливые клиенты, или покупатели, или как их там...

Виктор Попов

гости

Эл Шафикова

вот точно!

Зинаида Костусенко

О! Никогда не знала барменов лично, только в кино

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 бар...только в аде есть,значить там рай бармена

1A
11 A.k.a 1Nomer1

наверно без людей которые просят у него выпивки

Белоусова Евгения

это наверное тот где все напитки бесплатные)))

Галина Филипович

я там ещё не была...если попадёшь расскажешь ?

Виктор Попов

по любому поделюсь

Незабудка Бегония

кайтесь дружочек,кайтесь...и увидите рай))) 😉