Кв
Кві́тка

На ушко от любимой(мого)...........,что бы ты хотел(а) услышать? ✿ܓ

Ответы
Владимир Лапенко

Букетик роз!

С праздничком вашим девчоночки милые,
Я поздравляю всех, будьте счастливые!
Все, молодые и чуть повзрослевшие...,
В радости , мамочки счастье обретшие…
С вашим наивным ресничек порхании,
Сердце мое пало ниц ,с восклицанием!
Вы, всё прекрасное, вечно любимое,
Жизни продление боготворимое!
Деток любя, ваши рученьки нежные,
Ласку дар́ят с благодатью безбрежною!
Пусть окружают вас дни беспечальные,
В миг, озарятся надежды хрустальные!
И от волненья , любви окружением,
Бог воздар́ит в простоте –Восхищением.
****
Я улыбнулся сегодня разок
И написал пару дарственных строк!
Тает словечко, вы ж не обессудьте,
Все от сердечка! Прошу; «Не забудьте!»

© Copyright: Владимир Лапенко, 2014
Свидетельство о публикации №114030601476
http://www.stihi.ru/2014/03/06/1476

Валеев Артур

Маленький мальчик с мамой гуляет по парку, тут кричит "мама я писать хочу"мать:"ну что ты так кричишь, люди кругом, скажи например-хочу свистеть"ну вобщем ночь.прибегает мальчик в комнату к родителям и кричит "я хочу свистеть",папа в шоке:"ты чё, в три ночи свистеть, мама спит!но я очень хочу свистеть, папа:"ну хорошо, свисти тихонько только,мне на ушко!"

Анастасия Гольцман

мне очень нравится когда он шепчет ты та что делает меня счастливым)))надеюсь что когда нибудь услышу я люблю тебя))

Константин Фиронов

"я сегодня приготовила офигенный борщ, покушай и иди с друзьями пиво попей а то вы давно не виделись"

Альжан Ахметов

Поддерживаю!

Александр Соколов

Обнимаю тебя крылышками,провожу по щеке,шее,по руке.Чувствуешь? И.шепчу.спокойной ночи....

Юлия Сулико

А давай будем вместе до конца? Ты мне очень дорога, хоть я и не всегда говорю об этом...

Елена Пономарева

Что хочу, то обязательно слышу. ведь он же любимый, значит знает. ч то нужно говорить

Jemal Baravi

" ну родимый перестать, не ходи на майдан. Я шепну тебе на ушко, нам Фашио не подружки

Айгуль Луканова

Что я самый дорогой и важный для него человек и что он очень счастлив быть со мной:)

Борис Грабовский

шепни на ушко мне чего нибудь "грязного"... муж ей - иди стирай мою рабочую одежду...

Надежда Сайитхалилова

что на ушко все приятно.

Борис Грабовский

особенно от любимого...

Sv
Svetlana

я сегодня это уже услышала, что он ждал меня всю жизнь и что я только его навсегда

Дмитрий

ну....давай ещё по заходу и на работу:)

Anna Shul'ga

"я не хочу тебя потерять малыш" эти слова стали для меня дороже слов "я тебя люблю"

Dana Abubakirova

не говори Аня, я бы тоже хотела услышать и еще ты для меня все! много чего можно но важнее то

Галина Пеньковая-Бондарчук

предпочитаю слушать глядя в глаза только так панимаеш что тебе говорят правду

Кв
Кві́тка

✿ܓ

Татьяна Павлюк

Ты у меня самая лучшая. Я хочу встретить с тобой старость и умереть в один день.

Танѩ

так я и скажу Вам) :Dпусть идет и говорит на ушко мне,он знает что сказать)))))))))))

Танѩ

😄

Злата Золотаревская

Мне и мечтать не нужно... Я слышу все, что хотела бы... У меня нежный муж...

Ю1
Юлия 100%

я приложу все усилия со своей стороны, что бы осуществить твою мечту

Сергей Голдырев

" Дорогой - а не принять ли нам по рюмочке коньячку?" 😜

Елена Мамаева

ой! самое главное я уже услышала ))) вот повторить никогда не лишне

.&
.aibek & Symbat. ...ты И Я...

Я тебя люблю,
Я тебя не кому не отдам,
Я тебя ревную.
ты только МОЯ.