Алла

что делать с собакой 6 лет,мальчик после последней вязки стам метить дома ,гуляет много ,наказывала не помогает, антигадин тоже нет ,даже специальный памперс для собак , дома один не остается приходится брать в машину в машина скулит на проезжающие машины ,знатоки подскажите что делать, собака чемпион?

Ответы
Moxa Fontan

разве это проблемы? мой кот есть помидоры, сам открывает буфет и ворует пирожные. приходится все от него прятать. утром будит меня и убегает. недавно начал метить нашу одежду. с улицы приходит как в темных сапогах - лапы в грязи. хотя его мама-кошка приходит чистая. но она тоже со странностями, не мяукает а шипыт и рычит когда хочет на улицу, словно ругается.

–1
᠌ ᠌

Суку заведите или стерилизуйте кобеля. Можно ещё поискать собачьего психолога, конечно, но что-то мне подсказывает, что этого не исправить, начал вредничать – продолжит, тем более, метки будут терять запах со временем, требуя обновления. Собака для вольерного содержания, похоже.. Если, конечно, порода позволяет.

᠌ ᠌

Это инстинкты, а не хулиганство.. На улице он бы добывал себе разрядку, если бы выжил, конечно, в уличных условиях.))) Это был бы выбор.. А так - он компаньон-игрушка, вероятно, вполне счастливый..

Алла

вот иногда попросишь совета у знатоков ,а получаешь кучу поучений ,спасибо всем и пожалуйста не пишите меня больше это не интересует

᠌ ᠌

Поучений? Господь с Вами, Алла.. Совет я дала, как Вы и просили, а дальнейший разговор привёл к обмену мнениями, в которых мы не совпадаем, только и всего. Мне даже представить странно, что я могу поучать взрослую самостоятельную женщину, которая живёт своей собственной жизнью и очень переживает за своего питомца, за которого ответственна, в отличие от многих, кто просто выгнал бы пса на улицу или усыпил.. Нелепо. За сим прощаюсь, конечно.

᠌ ᠌

Удачи с собакой.)

Алла

спасибо

Алексей Викторович

Наказывать собаку нельзя! Вязка должна быть на территории кобеля-если была у суки дома-сами и виноваты. Выводить часто как сможете и не ругать, пока не позабудется. Можно повязать по-правильному ещё раз.

Алексей Викторович

Найдите любую сучки и приплатите-найдутся. Успокоительные не помогут-кобеля не обманешь!

Алла

попробую спасибо

Ша
Шальная🇷🇺

Не давайте успокоительные, я дала собакам перед Новым Годом(очень боятся петард), у одной рвота началась на третий день. Врач сказал от лекарства побочка.

Алексей Викторович

Люди не врут!

Алла

нет не буду травить всякой дрянью, доживем до лета, потом буду выгонять на целый день на улицы может поймет ,.однако сомневаюсь

*** ***

К ветеринару сводите - проверьте мочеполовую систему животного ( УЗИ , допустим ) . Я не специалист по собакам , и собак ни разу не держали , но , предполагаю , что дело , возможно , в этом .

Алла

спасибо уже

*** ***

Не за что . Тем более , что всё началось именно с вязки - вот ключ ...

Алла

поняла

*** ***

🙂✨

Светлана Окулич - Казарина

Наказывать? Собаке любовь нужна и ласка! Всегда не зависимо от случаев и погоды!!! Берегите зверюг вы без них пустое место, а вот они без вас счастливы.

Алла

наказание ,это тыкала носом в лужу,и не надо судить всех по себе ,не суди да не судим будешь

Светлана Окулич - Казарина

Кто вас судит...подсудимая, я читала ваш вопрос. Взяли животину, так несите ответственность и не нужно оправдываться. ...и писать мне...кукареку сидит петух на суку

Алла

вот не хотела хамить ,блин вынуждает, а не пошла бы я на х... а ты следом за мной и еще глупость она пожизненная болезнь не излечимая

Олег Авилычев

Два дворовых пса внимательно следят за пушистой болонкой. - Красавица! - вздыхает один. - Не то слово, видел бы ты её мокрой - не фигура, а загляденье!

Алла

ну что сказать про сахалин

Олег Авилычев

-Не давно, на Сахалине прошел гей парад. Теперь Вконтакте у меня на 200 друзей меньше.

Алла

друзья это всегда хорошо

Vladimir Afanasiev

Он мне нужен. У меня маленькая чихуашка, которая не дарит мне щенков. А я страстно жду этого. Везите. Прокормлю, если даст плоды !

Алла

боюсь вы нам или мы вам не пара мы больший пудель🐩

Vladimir Afanasiev

опять не повезло ((((

Вячеслав Скульский

ему подруга нужна, которая научит порядку. наказывать безполезно, он на долго запомнит обиду и станет ещё больше мстить.

Алла

наказание это тыкаю носом в лужу

Вячеслав Скульский

блин, мне жалко его, видно уже нет понимания. прости помочь не могу, у меня четыре кошки. а раньше были собаки. с ними запомнил только одно. им дух ломать опасно, считай потерял собоку, а точнее загубил.

Алла

боже сколько глупости и глупости и еще когда я стала мужиком пол не меняла и не собираюсь,а мальчик мой меня обожает и спит около меня и кушает только тогда когда я рядом и гулять без меня не хочет и сейчас лежит рядом,😅👎 так что жалейте себя и котов

Василий Жильцов

Это любовь у него. Забыть не может подругу. У животных тоже она бывает. Повторить наверно вязку. Это у него в голове.

Алла

вот то место 🖕вам туда

Александр Шульга

🤭 Я думал Вы от расстройства хамите, но ошибся-Вы по жизни такая, что-то от энергетических вампиров-тварей человекообразных. Возмутить человека, а потом хлебать негатив. Тут и психиатрия не поможет. Грызите семечки из солнечного цветка, там много масла для головы. В этом запущенном состоянии и я не смогу Вам помочь, как энерготерапевт. Вы уж как-то осторожнее с собеседниками, а то всех распугаете своим телом. 🌷

Алла

🖕

Александр Шульга

Вам наверняка известно, куда это совать. Вперед и с песней.🤭

Алла

🖕

Ч-
Человек - Невидимка

Терпите, чемпиону можно почти всё. Знаете, как себя вёл Тайсон во времена своего чемпионства?

Алла

тайсона и посадили в тюрьму,а своего я иногда в клетку сажаю

Юрили

Вязки только плановые? Ещё раз нужно...не догулял парень и территориально только у кобеля!.

Алла

как сказать плановые, по приезду невесты,я ему уж и игрушку купила большую собаку, не помогает

Юрили

😂😂😂😂😂намажьте! !!!

Алла

очень смешно ,а мне иногда плакать хочется

Юрили

Все пройдет не переживайте. ..у меня кобель после каждой суки... по неделям не ел..худел и лысел

Алла

но мой то метит паразит

Юрили

Паразит конечно согласна, у меня сейчас сука, если не дай бог я её не пустила (кто то пришёл в гости) то она обязательно написькает и прячется 😂😂😂

Lora

Если кобеля развязали, то его нужно периодически вязать... Есть второй вариант - кастрация.

Алла

не кастрации не будет, вот только с невестами облом ,ищем пару большой черный пудель ,дети красавчики ждем

Lora

Тогда желаю удачи в поисках невест! )) А вообще, обычно после 7-ми лет уже не вяжут, и многие заводчики кастрируют кобелей, если прослеживается поведенческая проблема.

Алла

нам 6 лет

Сергей Пастухов

А в клубе спрашивали? Вряд-ли уникальная ситуёвина. В клубе ж должны быть опытные.

Алла

все что говорили испробовала креме успокоительного,гуляем много, носом тыкаю ,антигадин есть даже памперсы специальные купила ,чуть утихнет и все повторяется

Сергей Пастухов

Сочувствую. у на с другие тонкости с суками.

Алла

спасибо

Кт Мпо Ду.

Протестует против мальчика, хочет кобелем быть , как и положено собаке самцу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Видимо влюбился, и больше не хочет быть проститутом, и мстит сутенёру.

Алла

у вас усть собака

Валерий Ратников 🇨🇳

И собака и кошка.

Алла

собака во дворе живет

Валерий Ратников 🇨🇳

Свой дом, но холодно, на веранде.

Алла

а мой спит на диване,а на новый год ,когда стреляют петарды под одеялом

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Представь себя вместо него........ когда сильно хочешь.......!!!

Алла

когда вам сильно хочется, вы тоже гадите по углам

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Неа, конкретно в кого-то!!

Алла

ну почему так всем хочется выглядеть мачо ,а получается моча

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Значит тебе такие попадают!!

Алла

действительно на востоке так

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Так, это как??

Сергей Л.

Мои живут во дворе и никаких проблем, в том числе и коты!

Сергей Л.

Тогда мои собачки лучше, хоть двор стерегут днем и ночью!

Алла

каждый любит своих собак ,а я своего обожаю у нас с ним одна душа

Сергей Л.

Это вы любите, вместо ваших детей?

Алла

сыночек большой, внуков пока нет

Сергей Л.

Так можно, согласен с вами!

Селия Вымри

Мне бы такую вязку, хочет парень ещё, завидую парню

Алла

понятно он вот невесты нет,хоть бы какой публичный дом был😉

Ledeni Vjetar

Давайте успокоительные (Фоспасим, Успокоин и пр.)

Ledeni Vjetar

Нельзя смешивать сухой и натуралку. Если он все 6 лет ест RC, то уже бессмысленно переводить, только хуже сделаете. Натуралку вообще лучше отменить

Алла

он на смешенном

Ledeni Vjetar

Очень плохо

Алла

но как это влияет что он метит

Ledeni Vjetar

Не влияет. Это я к слову

ナイ
ナイアガラ

Поэтому я никогда не беру кобелей, с суками проще

Алла

не мальчики и только мальчики,к стати это мой 4 наверное самый брутальный и характерный

ナイ
ナイアガラ

4й пудель

Алла

дааааааааааа