Незваный Гость

Совсем недавно китайцы даже понятия не имели ,что такое бренд,в сейчас полно. А мы до сих пор матрёшка,балалайка.....🤔?

Ответы
Vika Victorious

Ничего подобного!!! И мы "не лыком шиты" давно уже в ТРЕНДЕ! 😉 И с БРЕНДАМИ! 😜 ✌️

Незваный Гость

какой новый хоть один назовите.

Vika Victorious

А Вы китайские назовите!

Незваный Гость

часы watch... 4 года батарейку не менял.. 5 пошёл..ходят!

Vika Victorious

А я всё китайское дерьмо ненавижу!!!😟 👎

Незваный Гость

но.. есть например ноутбук на котором я вам... 10 лет ему

Vika Victorious

Ну и ок!

Незваный Гость

пашет!

Владимир Аверьянов

Если китайцы поймут,что рис это только гарнир,мир умрёт от голода.

Владимир Аверьянов

Если китайцы поймут,что рис это только гарнир,мир умрёт от голода.

Светлана Филюкова

ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ МАТРЁШКА, ЧЕМ " бренд"""

Майя Петрова

АКМ, "Тополь-М" и прочие "Буратины"...

Незваный Гость

это да.. но военное.. а гражданского мало...масло вологодское.. никто есть не хочет..одна пальма.

Майя Петрова

Не прав ты: мыло хозяйственное. Наше считается лучшим в Индии. Наш шоколад - лучшим в Китае.

Незваный Гость

дай бог чтоб ошибся!🙂 🤚

Василий Гусев

Выпил, что ли по утрянке ? 🥃

Галина Татаринова

а что такое бренд?

Незваный Гость

ну..например..водка смирнов.... у нас столичная..

Галина Татаринова

а чем матрёшка не угодила? водка Матрёшка... несколько ёмкостей одна в другой

Незваный Гость

но пока такую не выпустили.. чтоб на весь мир прославилась.. пока русская.. славится