Иван Петров

Не читайте плохих новостей, Создавайте сами-хорошие, Накормите голодных зверей, Подарите заботу брошенным! Нарисуйте такую картину, Что сердца и души затронет. Улыбнитесь искренне миру, Дайте руку тому,кто тонет! Включите внутренний свет, Разгоните отчаянья тьму, Не пытайтесь спасти всех, Подсветите хоть путь одному!

Ответы
Валерий Дягилев

Раньше по телевизору передавали о достижениях в науке, промышленности, о надоях и посевах, о космонавтах и сталеварах. Сегодня на 1 канале только и слышно о путанах, геях-депутатах и кто сколько положил в карманы. Ах какое достижение, генерала наградили за битву под Ватерлоо! Народ обгарживается о том что закрыли заводы и фабрики. И рады что вырубка тайги идёт успешно

Иван Петров

Для жути эти новости нагоняют(( и еще что-нибудь

V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

Наташа Майская

Как мне хочется, чтоб в этой жизни не было обид и зла.
Как мне хочется, чтоб благосклонной ты судьба ко мне была
Уж я стану вмиг созданием покорным, уж я стану нежной добротой
Только ты свети всегда зелёным, огонёчек мой родной!

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

🇷🇺Anna😊

Сколько можно самой создавать и т.п.? Мне бы кто-нибудь подарил заботу. Как здесь, например. У меня нет такой бабушки. 😒 . Вот бы мне такую бабушку. 😊

Иван Петров

А вы ее не ждите(заботу) она придет сама)

🇷🇺Anna😊

Да уж. Зато другие ее почему-то требуют. Какова наглость! Интересно, откуда? С того света, если только. Понятно. Спасибо.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

был один такой.. днем ходил с фонарем.. лица людям освещал, приговаривая.. народу много, а людей никого))

Иван Петров

Он прав! Но ни никого,а мало(

Ел
Елена

И не ждите ни от кого благодарности или заботы, потому что ваш дар ему, канет в пропасть или в болота.

Иван Петров

В курсе😉

Таяна

Вчера зашла в новости.. телефон сам вышел из этого канала и приложения 😂👍❤️ бережет меня ❤️

Иван Петров

Умный! Недаром смарт))

Таяна

А я под чехол ещё нить заговоренную положила... Даже до налоговой дозвониться не могу теперь🤣 а надо. Они мне налог на утилизацию начислили, а у меня ни прав водительских нет, ни машины🤣

Таяна

Я б тоже посмеялась, но это реально так происходит.

Иван Петров

Магия?)Действует даже если в нее не верят)

Таяна

Она самая)

Иван Петров

Пусть работает!

Ел
Елена

Стараюсь так и жить, просто радоваться и любить все, что меня окружает

Надежда Борисова

Спасти всех не удастся.а вот руку помощи подать святое.кто это хочет

Ed Volkonski - Corvyn

Помогу только животным. Они всегда благодарны. Люди-нет.

Ильназ Ахтямов

включить внутренний свет... не всем понравится мой свет.

Ильназ Ахтямов

Все правильно сказал, я всегда был Будда. Приходил спасти.

Иван Петров

Ну ясно

Ильназ Ахтямов

я же говорил не понравится.

Иван Петров

Я к этому нейтрально

Ильназ Ахтямов

Я тоже ведь я будда.

Галина

Неплохо было бы и человеку жить и мир бы другой стал .

Иван Петров

Разве?

Галина

а может другой .?

Иван Петров

Наверное другой) у меня аватарка с самого начала начала тут и данные никакие не менял

Галина

ничего страшного .

Иван Петров

)))

Курва С Котелком

Сестре отправила перевод в Ташкент На день рождения

Елена Кэт

Привет.так и делаю.по мере способностей и совести

Елена

я тем свечу, кто мне дорог. их не много, но они мои.

Яду Хари

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Не Врач)

ну вот иди корми ...кормил кого сегодня?

Иван Петров

А зачем тебе об этом знать?

Не Врач)

ходи вот и корми кошек...а то призывы тут пишешь красивые

Иван Петров

И тебе бы не мешало покормить!

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Как красиао ,логично ,добро и верно🙂

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍🥰👍Так и стараюсь жить😇