Ol
Olga

Подскажите что со мной? Я его почти не знаю но я скучаю по нему, мне не хватает его, а когда я его вижу у меня на душе .

Людмила Климанова

Если категория: Спорт, то у вас спортивный азарт с выбросом адреналина.)))

Анна Яновская

в другую категорию надо бы... .
Ну раз прнялась отвечать, то сдержу обещание: )
Ты влюбилась.
Общайся... знаешь ведь, что мы, девушки, в последнее время всё чаще первые шаги делаем.
пригласи его погулять, если хорошо общайтесь, а вообще не парься и будь собой.:)