(^^)

Вот все такие идеальные,аж тошно.А слабо достать хотя бы один скелет из шкафа?

Ответы
Натали

тю, нее, я не идеальный человек. я просто ужаааасный человек. /подпираю дверь шкафа табуреткой , чтоб скелеты не повываливались...😁

Натали

Враки это определённый метод гуманного отношения в обществе в наше время.🤔 Правда более жесткий вариант. Но в любом случае, абсолютно не врать не получится. На работе, родным / любимым (чтоб не обидеть) и т.д.

(^^)

Согласна.Главное не перебарщивает)

Натали

)))) вот этом то часто и случается косяк. Перебор оч частый. Но последствия не сразу видны, а чуть погодя.

(^^)

Граната замедленного действия."Потерпите чуток,сейчас вас накроет".Нет сомненья в этом мире иначе быть не может

Натали

"ноу комментс"🙂

Роман Гильгенберг

Я иногда в носу ковыряюсь. Пойдёт такой "скелет"?

(^^)

сойдет

Роман Гильгенберг

Ну вот я уже не идеален.

(^^)

прекрасно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не волнуйтесь, скоро они и ваш туда поставят...

(^^)

ну ну

(^^)

не сегодня

Михаил А.

А если он один и остался 😄

(^^)

Быть такого не может

Михаил А.

Выходить не хочет, стесняется🙂

(^^)

ахах ну понятно

Михаил А.

Честно говоря, хочу он него избавиться.
Но он засел так прочно, что и вытащить его не могу.
От других скелетов избавился и их было много, но от этого, ещё не хватает духу.

Виталий Алтай

Боюсь заикой станешь)))

(^^)

Не боись.Сомневаюсь,что смогу удивится

Виталий Алтай

Главное,что бы наши скелеты не подрались,выясняя кто круче)))

(^^)

Ну ничего страшного.Подумаешь погремят немного а там и уляжется)

Британский Ученый

о ком речь то

(^^)

в данный момент обитатели спрашки

Британский Ученый

хз фэйки все, либо дрочат

(^^)

и то правда