Андрей

Кто убил всадника без головы?

Ответы
Панург

Вопрос с подвохом? 🙂
Кассий Кольхаун убил Генри Пойндекстера тогда, когда он ещё был Всадником с Головой. 🙂
А Зеб Стумп стрелял (и попал) во Всадника без Головы, но убить его, по очевидным причинам, он уже не мог...
Так что, я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. 🙂

Иринка Осенняя

Кассий Колхаун убил своего кузена Генри Пойндекстера, а всадник без головы уже был мёртв. В него стрелял охотник Зеб Стумп и пуля попала уже в труп. Очень люблю эту книгу, а фильм хоть и красив, но снят уже по мотивам, а не по книге.

Андрей

👍

Любовь Важная

Это Видал был убит владельцем ранчо Кридом Тэйлором, у которого погонщик угнал мустангов. Крид Тейлор, потом отрубил вору голову , которую тоже привязал к лошади.

Ба
Балагурушка

Как можно убить ранее убитого? У меня ещё один вопрос, с детства причём....?!! Как нужно посадить труп на лошадь, что бы он держался и не свалился?

Дрок Виктор

Не убивали его ... Родился он таким безголовым. Писатель постарался ... Кстати, до сих пор нарезает круги на своей лошади. Недавно читал ...

Сергей Богатов

Генри Пойндекстера убил Кассий Колхаун и отрезал голову.А из обезглавленного трупа всадником его сделал Моррис Джеральд.

Наталия

Все, кто ответил на Ваш вопрос правильно, совали нос в Гугл. Как можно с бухты-барахты запомнить фамилию этого убийцы?

Андрей

Я всегда помнил, например.

Наталия

Таких уникумов не густо. имхо.

Юрий Кривич

Кассий Колхаун убил Генри Пойндекстера (по ошибке), который в последствии и стал всадником без головы. По-моему так...

Андрей

👍

Евгений Терехов

Что-то я к вечеру совсем плохой стал.))Колхаун его убил.И пуля там была меченая,которую Стамп из трупа выковырял)

Ан
Анастасия

Не помню как зовут, но он был плантатором и одалживал деньги отцу героини и её убитого брата.

Маргарита Радзивилл

Никто, он жн уже без головы, мертвый, зачем еще на него силы тратить и второй раз убивать

Алла Шашок

Всадника без головы никто не убивал,он уже был мертв.А Генри Пойндекстера убил кузен.

Пр
Продолжай

по словам обвиняемого потерпевший сам поскользнулся и упал на нож...и так 7 раз

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Всадника без головы никто не убивал, а вот когда был с головой, тогда и убили...

Дайлова Надежда Гомель

Кассий Кольхаун. Дядя Луизы Пойндекстер. В мёртвое тело стрелял Зеб Стумп.

Ирина

)))) В итоге, зло- наказано. Добро восторжествует. Влюбленные - поженились))))

Надежда Максимова

Упс... Я из всего Майн Рида помню только, что в фильме снимался Олег Видов.

Андрей

Немного.

Надежда Максимова

Да. В детстве интересно было. А в зрелом возрасте пыталась читать... ой, такая дурь и занудство!

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
МНЕ НУЖНО ПОДУМАТЬ - КАКОЙ ТО ИЛЬКО ЕТ

Трофимов Владимир

капитан Кассий - первая пуля.. Зеб Стамп - вторая но уже в труп

Андрей

👍

Влад Малкин

Свидетелем не буду выступать, но это был не Джеральд