Alexander Sorokin

Если скачивание фильмов таки убьет российский кинематограф, скажите, пожалуйста, что именно надо скачать, чтобы уж наверняка?

Ответы
Александр Щербаков

убить можно только зло-грех , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , а ДУШУ убить НЕвозможно , ибо ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной - это САМА ЖИЗНЬ - это САМА ЛЮБОВЬ - это САМО СЧАСТЬЕ - это САМ БОГ - ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ . P.S. зло-грех - избыток разрушающей энергии на балансе человека в аду и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , адского пространства-энергетического уровня ; зло - просто зло - это любое количество разрушающей энергии на балансе всех материальных воплощений ДУШИ на ДЕСЯТИ НИЖНИХ НЕБЕСАХ ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ , ибо на НАИВЫСШЕМ ОДИННАДЦАТОМ НЕБЕ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО НЕТ НИ одной капли зла .

Igor Idiklid

понимаю -вам не нравится михалков и К. , но все -же бы -советовал его ВСЕ фильмы. остальное -на ваш вкус -но только не сериалы на Устинову-Шилову-Мариничеву-Полякову-Серову-Рябинину-Андрееву...Этто НЕ надо делать. Даже Акунина-не надо-это не камильфо....Сорри, вы спросите а кого, - не знаю ... м.б. Аксенова или Веллера...такие пироги маслом.....

Luda Larina

Убивать кинематограф не надо убивать,а надо наоборот больше покакзывать своих новых ,довоенных,военных фильмов,которые уже ушли в область предания,есть и современные хорошие российские фильмы. Яиностранные сериалы.всякие мыльные не смотрю.

Великий И Ужасный(Гудвин)

да ладно...ну всё в России плохо,фильмов много отличных,или ты относишься к тем людям-Всё что происходит и делается в России плохо,потому что делается в России"?

Олег Степанов

Я к ним не отношусь. Но кинематограф в России (не в СССР) - это что-то.

Великий И Ужасный(Гудвин)

то есть никакие позитивные изменения не учитываются?а голливуд по определению такой классный...воооон ту гору мучорных фильмов прошу не замечать?

Олег Степанов

Голливуд не авторитет.

Великий И Ужасный(Гудвин)

а хто тада в рефери ходит?

Олег Степанов

Народ в кинотеатре.

Великий И Ужасный(Гудвин)

не показатель...многие не ходят,дороговасто,я вот не был лет десять.

Марина Семушева

....я люблю иногда сидеть в кинозале и смотреть фильм на большом экране)))...всегда есть люди, которые поступают как хотят))), а не так, как говорят....

Alexey Ushakov

Скачивайте все фильмы А.Тарковского, Киры Муратовой, Н.Михалкова, Л.Гайдая, Г.Данелии, плюс "Берегись автомобиля", "Белое солнце пустыни".

Alexey Ushakov

Из документалистики - парочку фильмов Арона Каневского "Что человеку надо" и "Миллион за улыбку", все фильмы В.Виноградова. Не прогадаете.

Олег Степанов

Спасибо на добром слове.

Антон Тараканов

они считают, что пиратство ограничивает походы в кинотеатры и почему то забывают про доходы людей

Елена Конкина

))))))))))) Не верьте тем, кто это говорит, потому что всегда есть мы - любители кинотеатров))))

Виктор Беленький

На цвет и вкус советчиков НЕТ... А российское кино не умрет...- это Вам не Голливуд...!!!

Галина

не ко мне вопрос - я не смотрю фильмы вообще - не считаю нужным тратить на это время

Дима Соколовский

эм...голубая лагуна этого хватит) (я фильм не смотрел, но знаю в чём суть)

Александра Линовицкая

может я единственная, но я смотрю фильмы он-лайн... фильмы не скачиваю 😛

Anin

жаль, что нельзя скачать немного ума, доброты и других добродетелей

Иван Иванович

Ой...Я вас умоляю...Очередной бред,наших нищих певцов и режиссеров....

Nadezhda Krasutskaya

а Вы. видимо, диверсант, у вас задание - удалить конкурента?

Айрат Валишин

не знаю сложно ответить, а вообще у нас есть кинематограф

Ел
Елена

то что ещё не вышло на экран...в нашей стране всё возможно)

Курманкуль Усипова

А вы верите,что со временем люди превратяться в роботов.

Вадим Городюк

Он уже мертв. Просто они об этом еще не джогадываются.

Ирина Иванова

Зачем же так жестоко!?!? может дать ему еще один шанс?!?!