Марина Музыченко

как интересно провести досуг на выходном?

Ответы
Татьяна Стрельбицкая

Мой муж строитель и для него лучший отдых в кресле у телека. Я конторский служащий и каждую свободную минуту рвусь на свежий воздух. Зимой - прогулка в лес хоть пешком, хоть на лыжах.

@лена Трешина

Сходить на горку, покататься на лыжах или санках, кому что больше подходит. Это огромный заряд бодрости на всю неделю.

Полинк@ Захаров@

для начала можно выйти из дома. в конце то концов есть афиши мероприятий, различные мастер-классы и тому подобное

Елена Кондратюк

ну, смотря, что интересно. Кто-то у телика или компа зависает. Кто-то музеи-театры ходит и т.д. вариантов море

Valeriy Mikov

Всё зависит от достатка: кто-то может в Куршавель слетать, а кому-то в гости к соседям сходить.

Зирогона

Заставить мужа готовить, мыть полы, убирать, стирать итд... А самой отправиться куда-нибудь...

Гульнар Ахметова

Прогуляться на свежем воздухе, съездить на каток, на лыжную базу, делать шашлыки на природе.

Армен Манукян

ЛЮБЛЮ СОВМЕЩАТЬ))то есть я много времени провожу за рулём....это и есть для меня отдых....

Виктория Фрейман

Трудно сказать, все зависит от морального, материального и физического состояния.

Дайлова Надежда Гомель

По разному.Всё зависит от интересов.Можно на природе.Можно в театре или цирке.

Ольга Пьянчикова

лыжи ...велосипед ...театр...спортзал...хорошая книга...друзья...дети...любимый....

Юрий Карманов

собраться компанией. попить, попеть, поебать,( если есть кого) посмеяться...

Чудочудное Диводивное)))

на "этом" выходном можно в прорубь нырнуть)))) будет очень весело и круто)))

***ирина Бурова***

закупиться вкусностями лечь под теплый плед и смотреть любимые фильмы

Руслан Магомедов

отключить все средства связи, врубить музыку на полную, и танцевать...

Лариса Холодкова

смотря у кого какие интересы и возможности,в том числе и финансовые

Ольга Бердникова

Досуг, только досуг. Даже в газете пишут. Досуг. Вот так и провести.

Mn
Mnovghorodova

придумайте вылазку всей семьей или с друзьями на природу,за город

Ольга Евдокимова

представить что это последний день в жизни и ты недополучила все

Павел Пугачев

вместе с любимым человечком любое мероприятие будет интересным.