Віктор Край

У неё должны быть: образование, имущество, внешность фотомодели, идеальная кожа, белоснежные зубы, аппетитная грудь. Она должна уметь: всё в постели, готовить, убирать, стирать, не просить денег. А он?

–1
Ответы
Alla Lala

А он должен быть умён, образован, заботлив, иметь имущество, быть сильным и смелым, много зарабатывать и отдавать все деньги ей. Должен уметь: успокоить её, выслушать, решить все её и свои проблемы,удовлетворить её полностью в постели, нести ответственность за семью и дом, всё сам делать в доме, уметь готовить, стирать и убирать и воспитывать детей.

Віктор Край

мужчина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Alla Lala

такому говну и женщина НИЧЕГО не должна! 😄

Ирина Ирина

А он всё-таки должен обеспечивать этими деньгами, чтоб она не просила денег. Быть аккуратным, не вонючим, с чувством юмора, руки пусть растут откуда надо, и голова работает, щедрым, но не транжирой, пунктуальным, не врать, любить, а не выискивать недостатки. И кое-что, кстати, тоже, чтоб мог)))

Віктор Край

🙄нихрена себе...мужчина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Ирина Ирина

А женщина должна?)

Віктор Край

априори!бог её для этого и создал из рёбрышка...

Ирина Ирина

Понятно)

Віктор Край

👍это радует.

Ирина Ирина

Каким хочет быть мужчина?

Татьяна Черненкова

Если Она такая идеальная, то нахрен он ей нужен. Она не Золушка , и не прислуга.

Ма
Маргарита

А он пусть тихо стоит в сторонке и наблюдает, как ей хорошо живется без него!

Станислава Левицкая

А он будет лежать на диване у телевизора и попивать пивко..

Юрий Никулыч

А он должен зарабатывать и кормить себя и ее и детей.

Віктор Край

мужчина НИКОИУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Юрий Никулыч

Ага... Расскажи.... Ну.. Каждому свое. А семью кто кормить будет?

Юрий Никулыч

Ну в твоем понятии так. А в основном должен мужчина.

Віктор Край

почему?!

Юрий Никулыч

Потому что.

Віктор Край

да это аргумент.

Мирумир

а он.... талантлив, богат, красив, как Тото Кутуньо)

Мирумир

думаю что это им повезло. Значит не такие уж мы все стремные родители.

Віктор Край

ну это да. согласитесь-этот случай редкий для нароzzии.

Мирумир

не соглашусь. тут, где я живу, больше таких же, чем пофигистов. Другое дело, что нам по 50 лет. Те кто моложе родители - многие просто отпиленные на всю голову, а в результате и дети такие же

Віктор Край

ая про молодых и спрашивал.

Мирумир

если маме папе 30 лет - во дворе гуляют с детьми. у самих тоже образование... не знаю что сказать

Юлия Пак

А он у мамы красавчик, а она все равно недостойна!

Віктор Край

ну говорите судя по своему опыту вероятно.

Юлия Пак

Нет. У меня все с точностью до наоборот. А вот если послушать жену Хазанова, то это типичный случай.

Віктор Край

женщин вообще слушать не нужно.

Юлия Пак

Т.е.свою мать вы не слушаете, а жену тем более?

Віктор Край

мать уже давно ушла. да и неслушал я её. а жена...ну пусть говорит. решаю всё равно я. т.к. мне делать.

Соня

Ныть как барышня, и говорить какая она охеревшая

Lana Lana

А он пусть пойдёт попрыгает на бачке с мусором..

Милота))

А он лежать на диване и просто ее хотеть😁😂

Людмила Свиридова

А он в таком случае и на фиг не нужен !🤣

Просто Я

Проснуться и понять, что ему снится, с

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А он . . . он принц . . . просто принц!

Віктор Край

ЛЕЖАЩИЙ НА ДИВАНЕй

Jane Consuelo

Вспомнилось: "а он ей - писечку"😂

Віктор Край

ну кому шо...

По
Полтавчанка

а он просто Виталька😀😃😄😁😆

Лариса

А его просто нет,как нет такой женщины

Віктор Край

👍в корень зрите!

Лариса

вот именно,дак наверно и корень не увидела🤣

Елена

если заслужит, она поделится..

Ой Ля Ля

Брать эти дары и приумножать

Ой Ля Ля

Развиваться вместе с ней

Камилов Камил Хамзаевич

а онь должен быть в тюбетейка и этого достаточно 😆☝️

Kорнелия

А он лысый толстый и тупой

Амина

Просто Игорёк🤦🏻‍♀️😂