Серега Стародубцев

ФРАЗА: Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?- Так надо спрашивать! А то, - 'в горести, радости... ', хрень всякую бормочет...

Ответы
Анна Ермолаева

Некоторые поправки: пьяных не выношу,на рыбалку с ночевкой поеду сама,даже если там будут его друзья - потерплю ради рыбалки,футбол посмотрим вместе,так же как бокс,хоккей и особенно биатлон.Даты сама напомню - мне не тяжело.Я не ревнивая - лишь бы "подарки" от гулянок не приносил.

Людмила Щерчкова

я не считаю это хренью, потому что это правильно, нужно быть с человеком, с которым связал свою жизнь в любой ситуации, а стирать носки и отдавать зарплату - это быт, к нему привыкают

Gulsun Crabtree

Несогласна. Должна же ведь быть какая то традиция венчания. А то начнут все по своему на свой лад менять все заповеди. Существует грань приличия и его нельзя нарушать.

Ирина Кружаева

Нууу, нет. Люди когда хотят быть вместе, сначала стараются узнать о друг друге, как можно больше и только потом "в горести, радости..."

Гузель Хисматуллина

я думаю, половина бракосочитающихся ответели бы "нет",ведь когда женятся об этом либо совсем не думают, либо думают "чур меня"

Светлана Пономарева

так это всё и есть-в горести и радости.Правда,некоторым выпадают посерьёзнее испытания.-оправдываются слова.

Ti
Tisha*

ахах,а зачем ей терпеть пьянки,если он согласен не пить))ну да,именно это и нужно спрашивать))

Любовь Казакова

молодец а это мысль вот так и надо спрашивать а то правда несут ""хрень"" всякую.............

Людмила Чумак Плотникова

а разве жить с пьянью не горесть?ВООБЩИМ жизнь действительно и радость и горести.

Рая Люба

интересно какие мужья отдают жене всю свою зарплату? Вы таких встречали? Я нет!

Татьяна Власова

Вот-вот... только для каждой пары индивидуальный список придется составить 🙂

Марина Голобородько

да не все так мрачно как написано!!!!это может быть гораздо интересней...

Анастасия Бердникова

ооо!точно!тогда бы большая часть браков распалась так и не начавшись)))

Татьяна Потусторонняя

Согласна. Если бы сразу правду-матушку я бы в жизни замуж не пошла бы!

Марина Ван

И то правда. Надо спрашивать по существу, а не в глобальном смысле.

Людмила Ермола

очень метко подмечено и все это-правда из-за которой разводятся...

Татьяна Балибардина

Тогда ни одной регистрации брака не будет...разбегутся сразу...

Алексей Аржанцев

Да блин!Задавай конкретные вопросы,получай конкретные ответы

Anna Gelmane

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

Флюза Давлетшина

ну знаешь не надо людей пугать так .они ж этого еще не знают