Галина Галчонок

Путин отчитал Алиханов за спад в строительстве и неуместные ссылки на спецоперацию на Украине .господин Алиханов просто "нюх потерял": в то время, как Путеру очень тяжело, когда ему ежедневно приходится выслушивать сообщения об обстрелах российской территории недавними уважаемыми киевскими партнерами - аполитично даже просто докладывать о каких-то "снижениях" в экономике и т.п. Доклады должны быть исключительно победоносные и оптимистичные!!!!Этого требует ситуация!!! О войне лучше вообще президенту всуе не напоминать - ему это явно неприятно 😔оочень ранимая душонка у стероидного психопата Путлера !!🖼

–2
Ответы
С. Н. Н. (Z)

большая часть Запорожской области уже демилитаризована...Галя, когда очередь дойдёт до самого Запорожья в демилитаризации, я за тебя замолвлю словечко...скажу, что ты настоящая русская баба!!))))..ты всегда так внимательна к России, переживаешь за неё...так что тебе зачтётся за это...а может, даже и наградядт тебя...настоящую русскую бабу))))

Ва
Василий

что уже диагнозы начали ставить? на полставки психиатром подрабытываете?

Сергей

У вас то она закалённая душа,только гадости и пишите

Ви
Виктор

дети и женщины любят сваливать свою вину на других..

Валерий Герасимов

Экономика Украины - пример для всего мира!!!!!

Улугбек

Для своих припаси... ФЕЙКИ-то...☝️

Ст
Старый

Вы на своего то посмотрите

Евгений Брунеткин

чтож ты такая

Николай Туркин

🖼

Виктор

🤣🤣🤣