Белый Фрилендер

Если у человека в профиле надпись, что писать ему могут только друзья, то нужно ко всем таким людям набиваться в друзья, чтобы ответить на их вопросы или им что-то написать?

Ответы
Я? Кто?!

Все варианты отработайте. Вдруг что-нибудь прокатит. И будет вам счастье. Почет и уважение. И неземная благодать от общение с этим челом вдруг обрушится на вас. Знянацку. И раптоуна

Белый Фрилендер

Спасибо на добром слове! Я не привык ломиться туда, где меня не ждут или не хотят видеть)

Я? Кто?!

Каждый должен решать, что ему делать. "Вольному-воля")

Я? Кто?!

Подарок. Новогодний✌️

Белый Фрилендер

Спасибо!

Уральская Рябинушка

У меня тоже такая же надпись, включила эту функцию. Но часто замечаю под своими вопросами-ответами-комментами колхоз "Заря Ильича". Вклиниваются друзья друзей. А я в стороне

Ledeni Vjetar

Ему в личку могут писать только друзья, отвечать на вопросы и комментировать в «общем поле» могут все

Белый Фрилендер

Да, так

Ledeni Vjetar

Так что отвечать Вы на вопросы таких людей можете, дружбу необязательно инициировать

Белый Фрилендер

Ну я в друзья особо и не набиваюсь ни к кому. Для меня дружба - это особые отношения. А в спрашивалке у многих по сотне друзей) Или дружба сейчас обесценилась, или люди стали неразборчивыми

Ledeni Vjetar

Тогда к чему подобный вопрос?)
И дружба обесценилась, и люди неразборчивы, особенно в соцсетях

Белый Фрилендер

Вопрос снимаю. Это Вы правильно заметили про друзей и людей. Удачи!

Ledeni Vjetar

И Вам

Белый Фрилендер

Благодарю

Фа
Фантом.

необязательно, можно ответить на любой его вопрос, а вот нет у него вопросов, то это другой ворос

Белый Фрилендер

Спасибо! Но если человек не хочет чего-либо, не стоит с ним общаться, мне так кажется

Фа
Фантом.

да нет, он просто не хочет чтоб встревали в диалоги

Белый Фрилендер

Тоже верно

Лариса

Да на@ть... пусть сидят...не много ли чести,набиваться к ним в друзья.

Белый Фрилендер

Да, я тоже так думаю

Лариса

🤝☕☕

Тамара Са

Нормально, не пойму что тебя так зацепило, личка - это личное...

Белый Фрилендер

Да пусть всё остаётся как есть. Если человек отгораживается, значит ему так нужно

Тамара Са

Однозначно...

Натали

Не набиваюсь. .у каждого своё право и мнение с кем общаться

Белый Фрилендер

Согласен

Беатрис

ну если вам очень хочется с ними пообщаться🙂

Белый Фрилендер

Не особо. Обойдусь)

Беатрис

Тоже верно)

Тихая Мелодия

Не писать, а комментировать его ответы.

Белый Фрилендер

Тем более. Человек ответил и тут же отгородился стеной. Так пусть же так и будет. Набиваться в друзьям таким я не собираюсь. Да и если человек потом убирает эту стену, я таким людям предпочитаю больше не писать

Тихая Мелодия

Правильно делаешь. Я оже к таким с опаской.

Белый Фрилендер

Спасибо!

Ирина Карпова

нужно чтоб тебя записали в друзья

Белый Фрилендер

Вот тут и вопрос. А нужно ли иметь столько друзей, просто для того, чтобы им писать?

Ирина Карпова

если ты хочешь общаться именно с этим людьми- нужно соблюдать правила сайта

Белый Фрилендер

Правила нужно соблюдать, согласен. Но есть правила, которые ставят совсем ненужные ограничения. Такие правила я не признаю

Ирина Карпова

это твои проблемы.но если собеседник не хочет твоего общества, надо показать свое воспитание и не навязываться.

Белый Фрилендер

Спасибо! Именно так я и поступаю)

Ирина Карпова

надеюсь что это так

Белый Фрилендер

Так и есть. Какой смысл мне врать?

~L
~Eva Lansca~

Ну получается , что так .

Белый Фрилендер

Спасибо! Это явно не мое.

~L
~Eva Lansca~

Согласна .

Юлия Александровна

а зачем писать в личку?

Белый Фрилендер

Во-первых, диска для чего-то же существует. Во-вторых, в общем чате иногда к беседе присоединяются совершенно посторонние люди, общение с которыми не планировалось изначально.

Юлия Александровна

понятно

Белый Фрилендер

Не диска, а личка. Телефон слова меняет

Юлия Александровна

я догадалась

Белый Фрилендер

Спасибо! Хорошего настроения!

Надежда Кузнецова

Таких я мимо прохожу

Белый Фрилендер

Так, даже лучше)

Сергей Из Сибири

Я бы не набивался ...

Белый Фрилендер

Согласен

Елена

Не заморачивайся

Белый Фрилендер

Уговорила, речистая)

Кот. Просто Кот.

фак им показать.)

Белый Фрилендер

Зачем что-то таким показывать или доказывать. Пусть живут своей жизнью, в своем круге знакомых и друзей

Белый Фрилендер

Это верно

Галина Дьячина

нет..едем дальше

Белый Фрилендер

Я тоже так думаю

Rima Kravcenko

не вижу данных

Андрей

Выходит так....

Белый Фрилендер

Лучше оставить все как есть