Татьяна Анатольевна

Кто из Казани? У кого есть знакомые в 15-ой гор. бюольнице в хирургии и в реанимационном отделении? Пожалуйста напишите!

Ответы
Константин Пигута

Тань!извини,я не в тему....надеюсь ничего слишком страшного?

Le
Lee-Стричк@

До сих пор не нашли? к сожалению, тут помочь ничем не могу...

Слуга Государев

........................................................................................................

Павел 89276760065 Константинов

Я из Казани, только я здесь докторов не знаю.

Захар Орленко

извините такими вязями не владеем

Fallen Angel

Привет! Что то опять случилось?????

Сергей Паук

подделать историю болезни

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нету а че с ним или ней? 🙂

Му
Мурочка

что случилось, Танюш????

Олечка

Тань,что-то случилось?