Марина

Безусловная любовь это стокгольмский синдром? 🖼

Ответы
Андрей Волощенко

нет всего лишь временное помешательство которое длится до проявления первых условий

Марина

а условия какие? выбор..

Андрей Волощенко

отрезвляющие триггеры всегда индивидуальны

Марина

но по сказке у неё же всё получилось.

Марина

?

ДА
Дмитрий Аверченко

Ерунда. Вполне можно обойтись без "жертвы" и "террориста", а быть равными друг другу.

ДА
Дмитрий Аверченко

Знаешь. сейчас для меня актуален другой вопрос. "Ненависть - священна, она дает тебе право"? У меня просто разгон достиг почти точки перехода. Ответь. По факту - мне бы важен был ответ другого человека, но ты сейчас - ближе.

Марина

Мои же игрушки, можно одним главным пожертвовать как обычно, так и будет.

ДА
Дмитрий Аверченко

Нихрена не понял...

Марина

"Ненависть - священна, она дает тебе право"?// Какое право? Беречь своих, уничтожать чужих..

ДА
Дмитрий Аверченко

Ай молодца:) Последний (из наличия) глоток пива - за тебя!

Вадим Зиновьев

Безусловная любовь это синдром дауна отягченный прогрессирующей шизофренией

Марина

талант))

Вадим Зиновьев

Как есть...увы.

...Продукт Системы...

Нет... Стокгольмский синдром ОООООЧЕНЬ часто принимают за любовь

...Продукт Системы...

Она либо есть либо нет, понятно что не всегда о ней думаешь, и порой сомневаешься

Марина

...Продукт Системы...

Что там? Боюсь ссылки нажимать, мне тут прислали один раз, ну я нажал..... 😱там какие-то разчленёнки, мертвые дети.....

Марина

песня чайф.

...Продукт Системы...

Так это не официальный клип, любительское видео какое то

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Полюбила тракториста и как водится дала?))) (с) Сектор газа.

Ва
Василий

Нет это набор признаков эфарического рвения.

Марина

это что такое?

Ва
Василий

Состояние афектного состояния когда страсть приоблодает над волей но страшно поддается так как мозг говорит ты не знаешь не чего ожидать при этом адреналин шкалит а мозг разтерян.

Марина

мозг мой точно знает что ожидать и адреналин в беспомощном состоянии у меня не вырабатывается.. идёт какое-то общее смягчение ситуации и периодическая потеря памяти на совсем непонятные моменты.

Александр

Да, нечто похожее, точно есть!

Марина

То есть нужно обламывать? А там такие сценарии проплыли мимо если бы подчинилась..

Александр

Иллюзии. Показывают всегда обложку - а копнёшь или впишешься - совершенно иное. Дело в том, что мы все своевольны - и вся жизнь идёт именно по нашей воле, внешне нас только подталкивают, как в тараканьих бегах, но упорные тараканы, даже если их скинут с трассы, возвращаются на свой маршрут - почтовые голуби и прочая пернатая братия такие же. Так что смысла разбираться , куда стоит лезть, а куда нет, мало. Цените само действие, с любым результатом, движение это жизнь, как говорят.

Марина

Ладно). Спасибо!

Марина

🤗❤️

Лариса Крушельницкая

Не всегда же он — чудовище...

Марина

ага

Андрей Лященко

Синдром заложника что ли ?

Марина

ну да сказка же Аленький цветуочик))

Андрей Лященко

Жизнь злла полюбиш и козла .

Вячеслав Харитонов

это самая большая жертва

Марина

а в чём здесь жертва?

Вячеслав Харитонов

ты отдаешь себя всего любимому человеку

Марина

это рабство

Вячеслав Харитонов

ты отдаешь себя добровольно, это самопожертвование, а не рабство

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....не знаю....🙏.

Галина Дьячина

и возлюби врага своего..

Марина

любовь же это моё "личное качество" и это совсем не сложно в данных условиях.

Галина Дьячина

безусловная..это которая наверху..божественная..когда человек умирает..он её ощущает..

Марина

это которая в сердце.. "не видели при жизни не увидите и после смерти"

Галина Дьячина

увидели..

Селия Вымри

Это просто диагноз

Марина

какой? Это свойство как раз здоровой психики

Селия Вымри

Человек нодовец

Марина

это как?

Селия Вымри

Единственный здоровый человек

Лев Полыковский

Не понял. Как это?

Марина

Это Аленький цветочек.

Лев Полыковский

А, Андерсен из Стокгольма?

Lady Winter 🇷🇺

Однозначно!!

Lady Winter 🇷🇺

Уверены?

Марина

не знаю

Lady Winter 🇷🇺

А почему?

Марина

чувство обмана

Lady Winter 🇷🇺

В том то и дело...

Елена Данилова

Это фильм?

Марина

Аленький цветочек это

Елена Данилова

Ааааа ..не смотрела в этом варианте., надо посмотреть ..а вообще , насчёт безусловно любви вы аааабсолютно правы. Знаете, какой закон игры у всех актеров., чтобы образ получился не плоским, а обхемным?

Марина

как?

Елена Данилова

Когда играешь доброго, ищи где он злой. Когда играешь злого, ищи, где он добрый😊

Марина

Что это за переключение? То я его люблю и я добрая то он меня а я злая? Какая то параллельная версия )

Елена Данилова

Именно. Закон физики еще: сила действия -рождает силу противодействия

Nick Moslem

Это куда?

Марина

сказали в рабство))

Yuri Kozhevatov

Ой...

Марина

☺️

Parchemin

Еес

Марина

желание выжить

Parchemin

Это реальность