Тёмный Фэд

Чёрный колдун-маг в восьмом поколении наведёт на ваших соседей порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа утра, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью

Ответы
Анна Коробова

Лучше обращайтесь к проверенным магам, я знаю очень мало таких. Обращаюсь я сама только к одному человеку , уже далеко не первый год. Да и доверяю только этому человеку. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Елена Корсикова

Лет 30 назад очень нам это надо было.😁

~ Евгения ~

Ну так нефеячить любой может

Ти
Тина

У меня прекрасные соседи.