🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мы ждем подарков от судьбы, как дети.
Мечтаем все о злате, жемчугах,
Но дай нам Бог прожить на этом свете,
В своём уме и на своих ногах.

Ответы
Николай Романов

Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Николай Романов

Вкладываете 500р на 2 дня под 75% и получаете 875р. Выводите 375р на кошелек, остальные 500р еще на 2 дня под 75% . Потом выводите еще 125р - итог ваш депозит в безопасности. Дальше крутите только полученными деньгами. Проект наверняка внезапно закроется как и любой хайп, поэтому стоит поторопиться . Я лично его уже испробовал и у меня все получилось. Продолжаю зарабатывать на прибыли из воздуха....http://goo.gl/tVEpkz

Николай Романов

попробуйте вложить 100р на 12 часов и заберите 110р. http://goo.gl/tVEpkz

Николай Романов

Сосед, соседка. Ссылка для них http://goo.gl/tVEpkz

Людмила Светлова

Это главное ,о чем можно мечтать и надо мечтать.

Galina Doloskan

вот правильно здоровье главное в жизнии

Виктор Никитин

дай Бог, дай Бог...

Александр Шебалин .

Это точно!!!

Андрей Косинов

окей

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приходит еврей к равину, и говорит:
- Ребе, мне так плохо, жена не радует, дети в школе плохо учатся, бизнесс не клеется, подскажите что делать.
- Напиши плакат "Так будет не всегда" и повесь его над входом в дом.
Проходит месяц, счастливый еврей приходит к равину и говорит:
- Всё наладилось и в бизнессе и с женой всё хорошо, дети пятёрки стали из школы приносить, может быть снять табличку?
- Не надо, пусть пока ещё повисит.

Андрей Косинов

окей

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подарок семье - роскошную попугаиху. Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит: "I want to have sex!" И так целый день. Пошел еврей к раввину.
- Ребе, - говорит, - что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично.
- Отдай ее мне на время, - отвечает раввин. - Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев.
Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху.
Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит:
- I want to have sex!
Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес:
- Изя, кажется Бог услышал наши молитвы.

Андрей Косинов

окей