Любимая Медведева Лена

У меня сейчас очень сложная ситуация.?Сожитель выгоняет нас на улицу с маленьким ребенком?(у него появилась другая,а я узнала?

Ответы
Александр Кисиль

в японском языке слово кризис обозначается двумя иероглифами:проблема и возможность!не ищи жалости-решай проблему.долго объяснять,но ты эту дорогу выбрала сама.ставь другую цель и иди.в этой жизни твоя жизнь самое главное(тем более ради ребенка).фильм "секркт"(тайна) еще посмотри быстрее поймешь с чего начать

Наташа Белугина

У меня немного сходная ситуация. Мы с мужем жильё снимали, а сейчас он умер, денег нет, ребёнок пока у его родителей, я вынуждена скитаться где придётся.Ни жилья, ни работы, ни денег, хоть вешайся. Просто хочу спросить, как вы собираетесь эту проблему решать?

Любимая Медведева Лена

Мы собираемся уезжать на материк,подальше от этого урода.Если ему не нужен ребенок,то зачем ребёнку такой отец!Но алименты я с него все равно выбъю.И хочет он или нет,но он будет их платить.Остальное Наташа если захотите мы можем пообщатся на однокласниках или вк.

Наташа Белугина

Вы где то на севере живёте? Вы мне в" моём мире "пишите n-belugina@mail.ru или вк.я там Наталья Белугина город Санкт-Петербург

Любимая Медведева Лена

Ой Наташа там так много и Вам Легче вк найти меня я там Ленчик Медведева город Лутугино

Рустик М........

Попробуйте договориться,чтобы отсрочить до тёплых дней.Коли договоритесь,то начинайте готовиться к самостоятельности.А сами искренне молитесь Богу,Всевышний внушит ему так,как надо.

Любимая Медведева Лена

спасибо за совет.

Рустик М........

Пожалуйста. 😞

T+
Talga +++++++

ппц жаль конечно тогда скорее всего к родителям своим или к близким родственникам идти ну что теперь поделать не терпеть же это все

Любимая Медведева Лена

В том то и дело,что моя мама сейчас со мной,а идти нам не куда.сама я с Луганска.И возвращаться уже некуда.

T+
Talga +++++++

жесть вообще

Любимая Медведева Лена

Но мир не без добрых людей

Теместый Еан

делайте так как говорит вам сердце. Тем более вы уже сами знаете что делать. Тут вам вряд ли помогут ((

Любимая Медведева Лена

да.подсказки хорошо,а решения принимать только мне.

Виктория Лукьянова

нужно снимать комнату или к родственникам на первое время, если денег нет совсем

И правильно делает.. Нечего связываться со всякими мотальными уродами)

Be
Bell

Раньше надо было головой думать...

Именно головой думать надо!!))))

Ми
Мих@

как печально! 😞 я когда то тоже оказался почти в такой же ситуации 👿

Ми
Мих@

да и небыло никакой ссоры, я просто ушел да и все, а дите видимо в нагрузку отдали 😄

Любимая Медведева Лена

да.это не мать.я бы так поступить не смогла.хотя бы в отношении детей.я бы ни когда своих не отдала.и не оставила.

Ми
Мих@

никогда не говори никогда 😄, если встанет выбор между собой и ребенком 80% женщин выберут себя, большинство только галдеть умеют

Любимая Медведева Лена

нет просто есть рожденные с инсктинтом матери,а есть кукушки.

Ми
Мих@

материнский инстинкт имеется меньше чем у половины женщин.

Ермушин Юрий

не стоило совать нос в дела мужа, раз находитесь на иждевении

Любимая Медведева Лена

Здравствуйте Юрий.Сегодня ходила в ФМС и мне там отказали и посоветовали сходить в другие инстанции,а перед тем когда шла в фмс позвонила ему(он сейчас на работе) спросила может быть ты передумал и не хотел бы изменить своё мнение.Так он мне ответил,что решения своего он менять не собирается.И мне пришлось обратится в отдел по делам не совершеннолетних.По поводу отношения отца к своей малолетней дочери.Она(начальник)попросила у меня его номер телефона и в моём присутствии перезвонила ему и пригласила его на беседу на завтра.А он в свою очередь перезвонил следом мне и на повышеных тонах приказал мне собирать вещи и убиратся вон,что б к завтрашнему его приходу нас в квартире не находилось.Это все услышала начальник управления и сказала что б я составила исковое заявление в суд на алименты и не в коем случае ни куда не уходила с квартиры.Короче примирением здесь и не пахнет.Так что дела у меня хуже некуда.Как говорят:"Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит"Так что вот такие у меня делишки.(а дела будут у прокурора)

Ермушин Юрий

Ого, это возмутительно... Вы состоите в браке? Где прописаны, где дочь прописана?

Любимая Медведева Лена

Нет мы в браке не состоим,(не успели)это наверное и к лучшему)а я и дочь родилась там в Луганской области и там же вместе со мною она и прописана.у меня там две двухкомнатные квартиры на одной площадке.Одна для сына старшего была куплена мной,а вторая теперь достанется дочери.Он думал что я позарилась на его квартиру.Да пускай подавится ней.я себе и детям заработала и приобрела.А он как был кабелем,так собакой под забором и сдохнет.

Ермушин Юрий

И правильно, двигайтесь вперед, перестаньте себя терзать. Я уверен, вы достойны большего!

Любимая Медведева Лена

Спасибо Юрий.Сегодня долго не могу общаться,только пришла с работы и ещё много дел по дому.Зашла только прочитать ваш комментарий.У меня ещё много в переди бумажной волокиты и сколько нерв.Я за это время похудала на 5 кг.(на нервной почве)

Илья Кирсанов

чушь какая. из вашей квартиры? а чего вы его не выгоните?

Сергей Демянчук

НЕ может. Если прописаны. Пишите заявление в милицию.

Любимая Медведева Лена

нет мы не расписаны и не прописаны тут у него.Мы сами из Луганска.А сейчас находимся у него в Севастополе.

Сергей Демянчук

Я не юрист , не знаю, что посоветовать...

Юрий Глухих

Как Вы попали в такое глупое положение? Настаивали?

Любимая Медведева Лена

у каждой проблемы два конца.И виноваты оба.Но почему только один должен отвечать и искать решения из этой проблемы?

Юрий Глухих

Я Вам сочувствую.

Ольга Дружинина

ну и фиг с ним.. не стоит унижаться.. все наладится..

Любимая Медведева Лена

а ребенка куда деть?

Ольга Дружинина

с собой конечно!

Елена

понятно....что ты хочешь? что бы приютили? пожалели?

Любимая Медведева Лена

от вас ничего.

Кайот

да!!!!!!! а он может перепил и дать ему протрезветь

Любимая Медведева Лена

если бы это было так.

Кайот

это как в мороз да в начале года и резко ходь бы предупредил неушто прям зверюга такой

Александр

Вот это да...Ситуация...А родители приютят?

Любимая Медведева Лена

разговаривала с юристом,и она сказала:что выгнать он нас может только через суд через высиление (это его жилплощадь)только уповать на его человечность.Но как видите её у него нет.

Александр

А соседи? Тоже гады?

Любимая Медведева Лена

сочувствуют,но каждый живет своей жизнью.Говорят только: ну что держись,крепись,терпи.

Александр

Вот так...Жаль,вы не рядом.Я в Пензе живу,у нас соседи бы сразу к себе пустили,люди ещё не опсовели.

Любимая Медведева Лена

Спасибо Вам за поддержку и советы.У меня двое детей и сдаваться мне нельзя,так что я должна! жить хотя бы ради них.А время все расставит на свои места.

Макс

Сложная? Это катастрофа , иди в мусоровку!

Любимая Медведева Лена

а что они сделают?только разведут руками и скажут пытайтесь искать компромис мирным путем.

Макс

Сказали бы,но здесь другая ситуёвина.

Ой, Всё )))

и не наскучила же вас ходить по граблям..

Любимая Медведева Лена

по каким граблям?простите я не поняла вашего ответа...

Хайртайв

Сходите в районную соцзащиту................

Дмитрий Рай

Печально , ну найдите нового сожителя

Любимая Медведева Лена

Как-"выйти с ребенком в мороз на улицу и с табличкой:ищу нового папу для своего ребенка?Срочно!"(блеф)

Дмитрий Рай

Не хочу вас обидеть , но просто мужик который чувствует любовь , заботу и нежность не когда не выгонит женщину на улицу . Мудрей нужно быть и любить не только себя и своего ребёнка но и того с кем вы живёте . Нам мужикам на самом деле нужно совсем мало , чувствовать любовь и заботу к себе , и тогда мы для такой готовы идти на любые компромиссы .

Любимая Медведева Лена

Вы знаете,я бы могла вам рассказать всю мою историю,но это сильно долго.попробую рассказать кратко:убирать,стирать в ручную,готовить кушать,подать унести,работать (имея 9 месячного ребенка(когда я на работе с ребенком сидит моя мама)одеть его(мужа),обуть,и пылинки с него сдувать.и в рот постоянно заглядывать все ли так и может что то ещё приготовить что ты любишь.а он прийдя с работы(на котрой зарабатывает 6 тыс.руб.)из них выделяет на семью всего 2 тыс.при этом из них надо купить ему!каждый день по пачке сигарет и на дорогу на работу выделить.заплатить все ком услуги(примерно 900 руб.)и что остается? И как вы считаете я плохая мать и жена?

Дмитрий Рай

Это конечно очень хорошо , но тут есть очень тонкая грань , мужчина может закрывать глаза на пыль или не вкусно приготовленный борщ если он будет получать именно ласку и нежность . Не нужно делать жертвы , убирать , стирать и .т.п. если это вы делаете ,то он видит в вас скорее мамочку а не любимую женщину . Говорят женщина любит ушами , вы даже не представляете как мужчины любят ушами . У меня вот жена,она ну плохая хозяйка , готовить не умеет и не любит , готовлю в основном я , стирка , уборка это тоже целая эпопея , у неё бесконечные родственники , подружки , я даже не знаю иногда где она и когда она придёт , бывает злюсь на неё , готов порвать морально иной раз . Прихожу с роботы уставший и сам ужин готовлю , ребёнка с садика забираю , мою его кормлю и т.п. думаю сейчас придёт наору на неё ... а приходит , улыбнётся , скажет погрей мне ручки , помурлычит мне в щёку , ляжет со мной , обцелует меня с ног до головы , и всё ... я про все её недостатки забываю , перестаю себя контролировать , превращаюсь в желеобразную массу .

Любимая Медведева Лена

я вас понимаю и все так и делала// только ему этого не надо было.ему нужно было что б я работала и воспитывала ребенка а ему предоставила полную свободу действий.ему нужны были мои только деньги.он и ребенка просил меня родить ради того что б за детские я ему машину купила.а я бессовестная на ребенка их потратила.

Дмитрий Рай

Ну пипец тогда , какой то он урод получается , я даже и не знаю . Короче вывод один , связывать свою жизнь нужно с человеком только тогда когда безоговорочно влюбишься , а лучше что бы спутник в вас влюбился .