Ел
Елена

Вопрос только для мужчин. Ситуация: Вы зашли в комнату. Женщина ,сидящая у зеркала достала шкатулку .На столе разложены драгоценности и письма. Увидев вас ,она начинает все быстро прятать.Вопрос почему ,ваша точка зрения.

Ответы
Li
Like®

тарит что-то! то, что тебе не надо знать! значит: 1. у неё есть секрет. 2.у неё есть повод опасаться, остаться без этих цацек.3. Есть подозрения, что это цацки дарит ей тайный поклонник. 4. значит у неё есть любовничек.5 значит надо с ней разобраться.6 потом с ним.7забрать цацки.8.если это стоящие вещи -продать. 9. её выгнать нахрен.10 дальше как нибудь додумай сам!)))

Олег Брантов

Женщин интересует только благопролучие, рай в шалаше с милым сейчас никого не интересует. Все хотят здесь и сейчас, всё и сейчас. Поэтому есть богатые воздыхатели и дарители в тайне от мужа, но это грех, хоть все атеисты и ни во что не верят, но всё есть!

Вадим Иванов

С прошлой жизни (до замужества)ухажеры на дарили я тоже одной девушке серьги золотые подарил хоть ей и не нравился но от подарка не отказалась ))) надеюсь носит в худшем случае где то прячет от своих в шкатулке )))

Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Vitalii Bruno

Не факт что прятать начинает в шкатулку...она достала её после того как я вошел...возможно хотела чтобы я увидел...драгоценности разложены,а не лежат беспорядочно...это не её шкатулка.,.

Людмила Данько

у Мопассана есть рассказ где жила пара, потом она заболела и умерла. после неё остались фальшивые драгоценности, которые оказались настоящими и стоили целое состояние. всё понятно?

Ярослав Кузнецов

Про драгоценности даже в голову ни чего не лезет, а вот про письма будет скептический ответ, что возможно они от другого мужчины, а соответственно будет подозрения в измене

Роман Бурлак

потому что эта падла че та накосячила и скрывает,нужно ее скрутить все отнять немного побуцкать и все выяснить,ну если окажется что она готовила сюрприз просто извинишся

Ева Порядкова

не хочет при вас собираться она должна быть при полном параде а письма от вас не хочет что бы вы думали что она немного поехавшая и многое время держит письма у себя

Юрий Яковлев

Кто же Вас женщин разберёт. Письма могут быть интимного содержания - не предназначенные для чужого глаза, либо за драгоценности испугалась - инстиктивно спрятала.

Зелёный Мох

она шпион Сионистов. Письма - это секретные документы, а драгоценности - нужны ей для подкупа чиновников. Вот и прячет - чтоб я не сдал её ФСБ

Светлана Остапущенко

Настоящий джентльмен не должен вообще задаваться таким вопросом. Он принимает женщину такой, как есть - со своими секретами и тайнами.

Танюша Войтукевич

Вероятно,это письма любовницы мужа ))))) перехватила раньше мужа! А драгоценности- достались от той же любовницы , откупилась ,блин !))

Konstantin Kazakov

Если это жена, то она не хочет, показать Вам подарки от любовника. Если это любовница, она не хочет дать вам понять, что Вы не первый.

Рамис Катеев

Наверное я попросил ее собраться побыстрее. но так как прошло уже 15 минут, она поняла, что виновата и решила быстро собраться)))

Александр Априщенко

Ей есть что скрывыать, выйдите из комнаты, дайте спокойно доделать то, что она начала....))) Она вам будет очень благодарна....))))

Я♥
Я ♥

суеверие наверное))) нельзя видеть женщину, когда она читает письма и меряет драгоценности, да ещё и когда шкатулка рядом)))

да потому,что в письме написанном любовником с гневом перечислены все подарки(драгоценности)и что он получил взамен..!!

Денис Сон

потому- что она знала что если мужчина увидит это то он подумает что она потратила все деньги на свои УКРАШЕНИЯ!!!

Роза Модина

Старые воспоминания. Может что писала в молодости для вас, билет в кино, чек с ресторана. Не морочьте себе голову