Дмитрий Соколов

Помогите с персидским котёнком

У 3х месячного персидского котёнка кровавое (розоватое во всяком случае) мочеиспускание и пульсирует низ животика. Мочеиспускание тоже пульсирует по капельке. Аппетит и поведение в норме. Что это может быть? Котёнку всего 3 месяца.

Роберт Усманов

какой кошмар-пульсирует низ живота, одно то что кровь в моче уже повод мдти к ветврачу-сразу показывает на воспаление мочевого пузыря

Игорь Арсенин

Возможно, камни в почках (хотя для 3х месяцев рано) . Сделайте УЗИ ему, узнаете, а так много вариантов

Лена Шаймардянова

а что к ветеринару не сходите??? ?
что вам мешает, тут диагноз не поставиш и анализы не возмеш

Василий Жирнов

Похоже на уретральный синдром, но, на всякий случай, показать вету и сделать общий анализ мочи, б\х крови и узи.

Вика

К вет.

Фа
Фарид

срочно к ветеринару. воспаление. может цистит. возможно котёнок был застужен

Сергей Кабыко

Почки или что то с мочевым пузырем. Идите к врачу. Здесь вам не помогут

Сл
Слава

почитайте в инете: кошка-мама своим котятам вылизывает понятно что, таким образом, делает массаж зоны для нормальной работы, можно делать тоже самое мягкой тряпочкой, котенок от мамы давно отнят?