Max Koltunov

купила персидского котёнка привезла домой, а он ничего не хочет есть ((( подскажите пожалуйста, что мне делать?

Аня

Для котенка это не нормально. Стресс стрессом, но есть что-то еще. Несите к ветеринару срочно.. . Но еще. Вы спросили бывших хозяев, чем они его кормили? Может он еще очень маленький и не умеет сам есть?

Руслан Ламан

Это бывает, у него стресс.

Александр Киракосян

вас взять и в др. семью отдать, как вы себя поведете? У котенка стресс, дайте привыкнуть к вам, к окр. обстановке.

Маргарита Васильева

надо дать ему время пусть он привыкнет к обстановке, но если не ест больше 2 дней надо ехать к врачу!! !

Олег Урилов

К ветеринару, это 1-е, а 2-е где покупала, может он был уже больной потому и продали.

Дмитрий Мельников

Не переживайте, у него просто стресс!!!! Вме наладится через несколько дней!

Татьяна Пырерка

просто не хочет. захочет- поест

Ал
Александр

узнать у прежних хозяев, чем они его кормили. Вполне возможно, котенок к твердой пище не приучен или слишком маленький. Советую показать ветеринару, вдруг нездоров Ваш малыш.

Степан

нужно подождать

Алексей Логинов

Какой возраст котенка? где вы его покупал? сколько дней он уже у вас живет? Исходя из этих данных можно что-то советовать.. . Хотя, не есть - это для котят уже плохой показатель...