Кристина Александрова

Помогите с котёнком (

Живёт уже 2-ой день принесли сразу носиться по квартире стал, в общем не видели что-бы он в туалет ходил лоток стоит пустой (он приучен как сказали) в квартире не пахнет да и вообще чисто может у него запор или что хозяйка говорила он в туалет1.5 дня не ходил+2 дня у нас. Волнуюсь очень (

Элина Герасимова

Где сходит, на то место ставить лоток. обмакнуть салфетку в его мочу и в лоток. так постепенно лоток двигать у месту постоянному

Игорь Арзамасцев

клизму зделай

Виталий Верещагин

Может не привык к новой обстановке. Купите специальные спреи для кошек, которые распыляются в местях для кошачьего туалета. В них содержатся вещества, которые помогут понять котенку, что справлять нужду нужно тут.

Андрей Анисимов

Необращяйте внимание, если хотите сходите к ветиринару может это серьёзно