Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Осень — время мечтать. Запивать холода самым лучшим жасминовым чаем, не испытывать сплин или ложное чувство вины от того, что дожди ну нисколечко не огорчают! Осень — время зонтов, что давно застоялись в углу. Время новых плащей, сапогов в разноцветную клетку — чтобы лично узнать глубину и количество луж, а не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету. Осень — время стихов с неизбежным наличием фраз об унылой поре, листопаде, капризах погоды… Осень — повод подумать, почувствовать «здесь» и «се

Ответы
Vitaly Butin

Осень. Рюмка водки на столе. А за окном - вся палитра осенних красок...

Морская Волна

Лично я хочу глинтвейн, а не жасминовый чай)))))

Meirman Samambetov

не люблю осень...........(без обид)

Ledynataly60

Это время года - для раздумий)

Лю
Любовь

Класс! Кто автор?

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

незнаю (((

Лю
Любовь

Жаль. Стихотворение замечательное.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Да и мне понравилос )) Вот и поделился

Лю
Любовь

Спасибо!

Ю"
Юлия "тайса" Бастрыкина

красиво сказано)

Антон Кудинов

Красиво сказано

Антон Кудинов

Красиво сказано

Айбек Курманалиев

сказано верно

Надежда **

Думайте)))

Vi
Vin_Oleg

да,да,да

Руфина Заинуллина

верно...

Старостина-Кошелева Лена

класс

Виктория Петрова

ммм..

Т*
Татьяна ***