Коля

А вы знали?Привычный всем нам "Мерседес" правильнее было бы называть "Даймлер-Бенц",А собственно Мерседес это имя дочери одного из предпринимателей активно принимавшего участие в продвижении автомобилей этого завода.

–1
Ответы
Abstrakt User

Мерседес, это Бенц. Даймлер примкнул позже. Вы бы ещё Дацмлер-Крайслер написали, ибо компания сейчас именно так называется.
Мерседес, это торговая марка, название модельного ряда, как Лада или Волга.
Снова вы берётесь рассуждать о том, в чём не разбираетесь.

Коля

Назовите у Бенца иной модельный ряд😂

Abstrakt User

У Даймлера-Бенца.
Который на самом деле Даймлер-Крайслер.

Коля

Назовите иной модельный ряд кроме Мерседеса 🙂

Abstrakt User

Но вопрос не об "ином" (они есть, иные), а о правильности употребления названия Мерседес.
Посмотрите на шильдик любого мерса, и видите сами, насколько вы тупой.

Коля

Балабол... 🙂

Abstrakt User

Обрснуйте.

Al
Alexc

знал. мне сие вкратце объяснили (а детали уже выискивал по энциклопедиям сам), когда при просмотре фильма "Избранные" (Соловьёва) я удивился, что девушку назвали в честь авто ...

Коля

Авто в честь девушки!!!😂

Go
Goosha

красивая сказка) основал эту компанию Карл Бенц вместе с Максом Каспаром Розе в 1883 году. никакой мерседес,не дочки не любовницы не было!

Go
Goosha

источник?

Коля

Вы умеете пользоваться свободным интернетом?

Go
Goosha

нет я умею пользоваться точными проверенными фактами. свободный интеренет это то что кому в голову придет тот и и пишет как допустим здесь коля сахалинский

Go
Goosha

ну я прочитал,она якобы имела домашнее погоняло мерседес,хотя так ее не звали. кто источник всего этого непонятно?)))

Коля

😂😂😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

все дураки и одному тебе известно как правильнее было бы

Юр
Юрил

Был как то мерин..Так и в техталоне ..Даймлер Берц

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, концерн Даймлер является производителем

Коля

👍

Angel Ok

как-то до украины долго информация доходит

Helena Veselova

Угу. Даже в школе нам об этом рассказывали

Коля

🤔

Котик - Наркотик )))

Я реферат писал об развитии автопрома 😊

Ирина

Известно нам..расскажите про Майбах

Коля

Как ни странно,но эта фирма изначально выпускающая двигатели. 🙂

Ирина

Для дирижаблей и танков

Коля

И это тоже.

Лина

значит в се мерседесы девочки))))

Коля

🤭

Сергей Зимин

А какая разница? Авто классное

Александр Голубев

Я слышал жены самого Бенца.

Светлана Радуга

Знаем, ее звали МерсЕдес...

Alla Lala

не Мерседес.. а МерсЕйдес..

Дмитрий Каракозиди

Знаю и даже всю историю.

Ольга

Так вроде это все знают.

Th
Theodore

Да и Бог с ними обоими

Светлана Спицина

Имя ей МэрсЭдэс

Коля

👍

Виктор Дубилей

Это я знаю лет 30