Кирилл Козлов

Здравствуйте. Купила флешку на32гб, для компа подходит, а для телевизора нет. Подскажите пожалуйста, нужна определ

определенная флешка?

Anton Gordienko

В инструкции к телевизору должен быть указан максимально поддерживаемый объём флешки.

Также немаловажен такой параметр, как файловая система. Флешку с файловой системой FAT или FAT32 телевизор точно должен поддерживать, а вот поддержка NTFS зависит от модели телевизора.

Посмотреть файловую систему можно в свойствах съёмного диска, а изменить - путём форматирования.

И ещё: если возле USB-разъёма телевизора есть надпись "Service Only" (переводится "только сервис"), то Ваш телевизор вообще флешки не поддерживает, т. к. эта функция заблокирована в его прошивке. Но на некоторых моделях можно разблокировать, соответствующие инструкции можно найти в Интернете.

Alexandra

Отформатируй флешку в FAT32. Многие устройства NTFS не понимают.

Элёр Баходиров

заканчивай вопрос
и прочитай перед тем как выставлять

Irina Kosykhina

телефоны максимум до 8 гб берут

Анютик Балакирева

Просто данный телевизор не поддерживает данный (32) объем карты памяти, вот и все. А сама флешка здесь не при чем.