Aizada Darieva

Подскажите пожалуйста, купил радиаторы отопления, а они мне не подходят по характеристикам,

Подскажите пожалуйста, купил радиаторы отопления, а они мне не подходят по характеристикам, могу ли я их отдать обратно и вернуть деньги, кветанции все имеются, гарантийник тоже, я их не распоковывал и не устанавливал, покупал 4 месяца назад.

Елена Коленько

нет не можете (по закону у вас на раздумие 2 недели было) , но можно поговорить с руководством магазина - бывает идут на встречу, особенно если Вы не деньгами забираете, а их товаром.

ОК
Олег Клавцен

деньги однозначно не отдадут, если только совсем не альтруисты) А вот поменять на подходящий скорее всего не откажутся.