Маруся

как противостоять интригам на службе?

Ответы
Ге
Георгий

Вы знаете, Маруся, для Вас этот вопрос видимо не праздный, а наболевший, поэтому отшутиться было бы не правильно, а говорить серьёзно нужно долго и лучше с глазу на глаз с человеком, которому доверяешь.

Маруся

хорошо

Ге
Георгий

Помогай Вам Бог.

Маруся

аминь

Ге
Георгий

Да ладно Вам прикалываться, я же серьёзно.

Маруся

спасибо

Анжела

даже не знаю просто не оброщаи внимания но ты знаешь если ты крамивая всегда будут интриги за твоей спиной

Ирина Лукашок

Изменить к ним своё отношение . Или - как вариант - с юмором . Быть весёлым - значит быть сильным !

Маруся

или дурачком

Ирина Лукашок

Каждый имеет право на своё мнение .

Маруся

это -да

Лариса Бочкарёва

Главное близко к сердцу не брать и самой в интригах не учавствовать и потихоньку отстанут

Маруся

Спасибо за совет, но на деле получается, если не реагируешь, то небылицы распространяются в геометрической прогрессии

Лариса Бочкарёва

Если не будете реагировать, то все-равно все утихнет. Обсуждать будет нечего. Смейтесь в лицо.Поменяйте свое воспиятие, старайтесь все воспринимать с юмором. Вы королева и выше всех интриг !

Маруся

Супер! Спасибо!

Ева Соколова

решительно. не давать повода и не реагировать. четко исполнять должностные обязанности

Маруся

спасибо

Ирина Власенко

если против вас интриги:то можно не реагировать, не надо доказывать и оправдываться

Ирина Власенко

если вас втягивают против кого-то : тут нужна смелость, не поддаться влиянию, т.к. завтра их будут плести против вас

Маруся

это точно

Роман Малюков

Интриги были всегда и везде. У каждого свой метод. Я - не обращаю внимания.

Olga Pasulka

Не обращать на них внимание . Заниматься своими обязанностями .

Игорь Хмелевский

а зачем ПРОТИВО стоять.отойди.пусть расшибутся об стену

Маруся

супер

Ирина Смелкова

Не принимать близко к сердцу, не обращать внимания

Маруся

постараюсь

Е*
Елена *

не обращать внимание.скоро надоест и перестанут.

Сергей Путятин

больна тема !!!!!!!!!!! я просто стараюсь неЗАМЕЧАТЬ

Маруся

сложно

Сергей Путятин

МАРИН для этого надо \просто когда тебя дома ждут\злую \уставшую\НО ЛЮБИМУЮ\поверь \тогда на ВСЕ НАПЛЕВАТЬ\

Надежда Гончарова

Это практически невозможно,тикай оттуда

Иван Доничев

По принципу- собаки лают,а ветер носит

Маруся

хорошо, спасибо

Ночная Гостья

сложно но нужно не подставляться...

Маруся

ок

Ta
Tanushasun86

а никак,все зависит от коллектива

Маруся

такой коллектив

Ta
Tanushasun86

да уж,очень жаль

Маруся

увы

Валера Микушов

быть нормальной а не проститткой

Ольга Ольга

стойко и не терять чувство юмора

Маруся

ок

Руслан Завьялов

только добросовестной работой

Марина Малушина

бесполезно им противостоять...

Маруся

в том и беда!

Марина Малушина

нууу что делать...спакойно людям не живётся...

Маруся

неспокойно другим, а интриганам - кайф

Марина Малушина

помните одно всё в этом мире возвращается...;)

Маруся

я помню

Марина Малушина

ну и хорошо...потом это всё обернётся против них