Надежда

🖼гордость нации. Они среди вас. На работе. Дома. Наслаждайтесь

Ответы
Демонолог Миднайт

Какая же падаль. Невозможно на этого Андрея смотреть и не сплюнуть. Надеюсь, у него нет жены, сестры, дочери - иначе я им не завидую.

Надежда

Забанен. Сильно он тут вчера разошёлся с фантазиями о моем изнасиловании

Демонолог Миднайт

Меня поражает, сколько в комментах мразей, которые так или иначе оправдывают такие действия и такие комментарии. Наверняка, у них есть жены, дочери. Но они явно не знают, что такое любить. Просто скоты. Я мало кого ненавижу, но это...

Надежда

Ублюдков много. Это факт

Демонолог Миднайт

Ты молодец, Н. А они...их мерзкие жизни слишком затянулись.

Надежда

Спасибо

Галина Галчонок

как правило так пишут либо импотенты либо неудовлетворенные мужики , у этого чмо .регулярно проскальзывает... видимо с голодухи ...

Тунгук *

Вообще во всём мире плохие мальчишки считаются самыми привлекательными на свете но это не просто плохие мальчишки это мразь

Надежда

Это мразь

Тунгук *

Когда ты злишься на кого-то ты делаешь хуже только самой себе разве можно злиться на какую-то какашку в углу

Надежда

Я прекрасно знаю теорию. Спасибо

Тунгук *

ЧммммммммммммммммОК ну конечно же ведь мы с тобой единомышленники!!!! ✌️😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Андрей ПРИЗНАЛ что ВСРФ в Буче НАСИЛОВАЛИ!.. УРРОД!!!!... Урусы, если НЕ СОГЛАСНЫ.. СВОЕГО УРУСА АНДРЕЯ НА ВИЛЫ ПОДНИМИТЕ!!!!

Лариса

сам здохнет ,еще вилы портить

Re
Remodel_Pro_Expert

я к этому......ничего плохого не имел, всегда отвечал юмором на его вопросы про зверей
теперь знаю кто он такой

Демонолог Миднайт

И какую же подлость я совершил? Не дал тебе продолжать угрожать девушке? А трусость моя в чем? Что я испугался перспективы тихо стоять в стороне и решил высказать тебе всё в лицо?) А падаль это и вовсе мое слово в твой адрес, повторюшка 😉 Не получив ни одного ответа и тонну оскорблений, я склоняюсь к выводу, что Надежда права, и Андрюша просто жертва насилия, которая сублимирует свою травму на других.

Надежда

Куда дели анрейка?

Демонолог Миднайт

)))) отправил меня в ЧС и удалил все свои сообщения. А, ну, и сказал, что за мной уже едут, и, грозя кулаком, с криком "скоро вы все поплатитесь!" укатил в закат на трёхколёсном велосипедике)))

Надежда

Обидели и так обиженного жизнью))

Re
Remodel_Pro_Expert

может и меня отправил в чс......и хрен с ним

Мудояр Яромуд

Милая Надежда. не задавайте провокационных вопросов. И будет на много меньше быдлятины зомбированной.

Надежда

Я не привыкла скрывать очевидное

Мудояр Яромуд

Поверьте мне тоже это далеко не безразлично.. Но моя позиция заставляет меня сталкиваться с такими-же.. Я уже перестал отвечать на вопросы касающиеся войны.. Моя позиция как Русского многим не по нутру.... Хотя это их проблемы... Оставляю им их глупость...

Надежда

Может и я скоро оставлю

Al
Alexc

зомби. при том агрессивные. не хочется так думать, но кажись тут только эвтаназия поможет

Fedor Shkenev

Вы становитесь немного однообразны. Запомните-пропаганда не должна быть навязчива.

Надежда

У тебя обострение...

Ша
Шантарам

Что ещё у меня?)))

Надежда

Назойливось

Ша
Шантарам

Пошёл понос... Уже не интересно

Надежда

Не рассказывай мне о себе. Самоликвидируйся

Андрей Гаврилов

к стати, последнее сообщение было - более 900 мирных. В Выходные что не копали?

Андрей Гаврилов

ну вот и спрашиваю - в выходные не копали? Может есть новые данные?

Надежда

Ты брал их у меня?

Андрей Гаврилов

просто думал вы в курсе всех событий!

Надежда

Только рос тв в курсе всех событий

Андрей Гаврилов

принято. понято!

Ми
Михаил

Так ваших действительно ВСУ и насилует, а вот почему тебя нет? Нацик?)

Надежда

Ты хочешь, чтоб тебя жалели? Это не ко мне

Ми
Михаил

Вы опять свою шарманку... Как сказать нечего так одно и тоже... Вы же сами понимаете что это не правда, какой смысл? Если вы считаете что вы меня задеваете, ну считайте дальше. Крестик в Википедии посмотрели?

Надежда

Так это тебе ж нечего. Забыло? Перечитывай диалог. Че ж вы тупые то такие...

Ми
Михаил

Если так то тогда скажите за что мне должно быть стыдно?

Надежда

За то, что ты пустослов. Ты не смогло даже ссылку на видео дать, о котором ты трепалось

Виктор Соловьев

Не важно кто вокруг..Важно кто сам..подобное притягивает подобное..

Виктор Соловьев

Я не угрожаю..Заметь своим сарказмом на государство клонишь..Оно сейчас в войне..и радоваться промахам государства может приравниваться к измене..Так что вожжи были бы самое легкое из того на что замахнулась.Демократия не значит злорадствовать. я очень уважаю женщин .берегинь добрых..Политика не для вас ЗАЧЕМ ОНА ТЕБЕ?

Надежда

Та мне плевать на рашисткое государство

Виктор Соловьев

Я это заметил..Но если оно плюнет сядешь же..Негатив никогда не давал добро..отразится же на своем здоровье.на детях.своих же...Нет государств думающих о человеке..ЭТО ВСЕГДА ВЛАСТЬ СИЛЫ..тебе это надо?

Надежда

Твои домыслы - оставь себе

Виктор Соловьев

Хорошо! Всего доброго!.

Аламути

Ну да, повелся человек ... В Буче-то погром ВСУ устроили ... Могли и ...

Надежда

Вот не выдерживаешь ты диалоги. Иди учись

Аламути

Так это был диалог? Мне показалось, ты погадить сюда ходишь... Похеройствовать...

Надежда

Ты зачем зашёл, чтоб слабость продемонстрировать?

Аламути

Дешевенький трюк... 😁 Плохо учили )

Надежда

Ну слился, так слился

Abstrakt User

Этот придурок и меня люто ненавидит.
Нашли кого в пример ставить.

Надежда

Многим нравятся такие сограждане

Abstrakt User

Не соглашусь.

Надежда

Имеете право

Андрей

Конь - ты слишком мелкая и ничтожная личность - чтобы тебя люто ненавидеть.

Всегда Котов!

да. иногда страшно с такими долбаебами жить в одной стране

Отец Мельдоний

странный аргумент, это же была театральная постановка 🤔

Надежда

Нет, это реальность

Отец Мельдоний

с точки зрения андрея

Ви
Виктор

обычный путиот. забей он даже не идиот... общайся со мной

Надежда

Договорились)

Dan Bongо

Этот урод российский фашист. Я его знаю)) он у меня в чс))

Надежда

Они населяют россию

–1
Dan Bongо

Их много!

–1
Надежда

Я знаю

–1
Dan Bongо

Денацифицировать бы их надо...🤔

–2
Надежда

Они сами

–1
Dan Bongо

Не верится...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да везде всяких полно.. так что можешь присоединяться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И какие ко мне претензии у укронационалиста?

Надежда

Претензии? Никакие. Вопросы? Выше писала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я лично за себя буду оправдывать планы верховного главнокомандующего? Не не спс.. кто планирует, тот пусть этим и занимается.

Надежда

А вопрос то простой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну и славно

Вадим....

Нервничает человек. А вы в этом ему в помощь))

Оксана

его видно насиловали в детстве,ему в кайф.

Надежда

Не удивлюсь, если его с детства не перестали

Оксана

👍

Оксана

этот говномес бегает по твоим комментам.🤣

Надежда

Знаю

Оксана

засунула его в чс