Ва
Валентина

Пакет с молоком как вы открываете,зубами отгрызаете угол или отрезаете ножницами?

Ответы
Himmel

Давно это было. Угол пакета с молоком отрезали тем самым ножом, которым траву косили:))) Славная тогда удалась вкусняшка !!!!! Эх было времечко !!!!

Нина Подколзина

Из банки наливаю Пакеты в магазине, а у нас свое Но наверное отрезала бы не отгрызла Где они только не валяются

Ел
Елена

я не покупаю молоко в пакетах, нам к дому привозят молоко с фермы в цистерне и мне наливают в мой бидон

Катерина Шинелева

Лучше ножницами. Так хотя бы есть гарантия что полпакета не выльется на вас сразу после открытия))

Armen Avanesov

У нас молоко в квадратных пакетах, наверху завичивается крышеча,под ней кольцо,дернул -открылось

Николай Лисовский

Все молоко у нас продается в прямоугольных картонных пакетах и их не нужно ни резать ни грызть

Константин

У меня есть специальные ножницы именно для этой цели. Но чаще молоко в бутылках.

Елена

У меня кухонные ножницы в ящике стола, вот их и использую

Иван Иванович

Мы молоко пьм то, которое у коровы..и оно у нас в банках.

Виталий Иванович Вербицкий

Давно уже не видел пакет с молоком, только кефир пью...

Alex Potjomkin

Пластиковый ножницами, бумажный по линии вскрытия.

Гена Лозовой

уже нечем отгрызать-могу и протезы сломать

Гена Лозовой

а раньше брали в рот и высасывали молоко а щас опасно

Андрей Будняев

мне молочница молоко из деревни привозит

Во
Ворон

отрезаю ножом или отверткой какой-нибудь

Мирослав Бороздин

сейчас только ножницами: зубы уже не те...

Виктор Синельников

подкидываю кверху и ловлю пока не лопнет

Виталий Юрьев

пакет с молоуком ваще не беру... незачем

Александр Белов

зачем там же крышка встроена в пакете

Евгений

В детстве отгрызал, теперь ножницами

Владимир Шибнев

Ножницами, конечно. Я же не собачка