Анатолий Плехневич

Искусство извлекать деньги из чужого кармана,не прибегая к насилию , воровству и мошенничеству???

Ответы
Ольга Паршакова

это на консультацию к моей невестке - ей нет равных в подобных вопросах, а я - пас

Милена Эртман

ВСЕ ПРОСТО ЭТО БИЗНЕС НУ ИЛИ ПОЛИТИКА (ПОЛИТИКА ЭТО ТОЖЕ БИЗНЕС)

Галина Резанова

Если люди готовы отдавать деньги за обман, это их проблемы.

Natali Maier

не ,это талантливое мошенничество

Ji
Jioma

Я не поняла твой вопрос, что

Переводчикова Анна

надеетесь на комплимент?!

Гульшат Каримова

это не ко мне-торговля

Ведьма Ведьмочка

это к делоПутам!

Светлана Киямова

Ум и логика!

Юлия Григорьева

Вы владеете??

Юлия Григорьева

Барменом)

Анатолий Плехневич

Ну вот он и ответ) Твоё искуство делать коктейли тем самым опусташая карманы людей)))

Юлия Григорьева

Я опустошаю карманы людей не обманным путем-они оплачивают счета своих удовольствий и алкогольных пристрастий)

Анатолий Плехневич

Всё правильно

Юлия Григорьева

Стараюсь)