Алина Гор

Судя по квитанции ЖКХ, из крана у меня весь месяц текло "Хеннесси, текила, виски, коньяк", мусор вывозил лично губернатор, а уголек в котельной подкидывал лично глава администрации города.

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

И повышается оплата за жилье на 15% каждый год
а почему и за какие вдруг дела - никто не разберет
.Мы оглянуться не успели , как ЖКХ зарплату нашу съели.
А если посчитать еще энергию и газ
выходит десять шкур снимают с нас.
И пригорюнился народ , что там творится в ЖКХ
- никто не разберет

Juri Mihhailov

У ВАС ЖКХ у нас товарищество тоже самое потеря воды а счетчики стоят подогрев воды =что в 3х комнатой вода горячей чем у меня в 1-й председатель в месяц по делам товарищества 300км на машине накручивает у нас город маленький пёхом до центра дойти за пол часа

Ольга Сим.

это просто свинство, что с квитанциями происходит, вчера слышала разговор двух парней, один говорит, что в квитанции слишком большая сумма и тут же: мне проще заплатить, чем выяснять - также и все остальные, поговорят и заплатят

Дмитрий Демьянов

Если бы у меня текло Хеннесси из крана, то бы двери не открывал, комп не включал, за квитанциями не спускался. И уж точно никакой губернатор не прошел мимо, не услышав: "заходи, по 50"

Саулюс Контянис

Так обидно, сто допустим в тех же странах Балтии всё в разы дешевле а з/плата по более, хотя они уголь, газ и нефть импортируют? Почему там правители для людей могут а в России нет?

Наталья Крылова

иногда и мне так кажется... а когда считаешь сумму, которая ушла в месяц на продукцы, можно подумать, что у меня на завтрак красная икра, осетрина, черная икра и прочие деликатесы

Римма Буланцева

а вы сами разобрались за что Вы платите-я пытаюсь..но никак не могу разобраться как гекакаллории переводят в куб.горячей воды?формулы...как рассчитать?поможите?

Сергей Ким

В следующем месяце из крана будет течь коллекционное французское шампанское, на смену губернатору придет министр, а уголек будет бросать, видимо, лично Обама)

Ольга Ялымова

А по квитанции горэнерго можно подумать, что живу я в пятиэтажном дворце, напичканом электроприборами, и свет нигде не выключаю, потому-что темноты боюсь)))

"светлячок"

ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО...РОДИТЬСЯ И СГОДИТЬСЯ В ТАКОЕ ВРЕМЯ. ТАК ЧТО ВЕРЬТЕ, ЧТО СКОРО И В САМОМ ДЕЛЕ ИЗ КРАНА ПОТЕЧЕТ ТЕКИЛА, А МЕР ПОДКИНЕТ УГОЛЕК

Алексей Жмуркин

Ну а ты как думала?!У нас же чиновник и его не посредственный начальник обязанны отвечать за собственные действия(высказывания Чука и Гека):)

Гордая

Я поняла --мы оплачиваем счета наших чиновников и властьпредержащих ! Им такие суммы самим не под силу оплачивать -с шестью нолями , 🙂

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Точно точно, они так работают так стараются что мусор который гниет в контейнере это не показатель, вообще потеряли реальность

Зоя Новосельцева

Танечка,я ходила разбираться по поводу оплаты за телефон. Выходило, что я сутки разговаривала "Секс по телефону" Еле отбилась!

Sajko Uzkushi

Ну я надеюсь , сейчас их немножко прижмут....А потом с новой силой!!!!Я плачу за 75 метров (зимой)7200плюс тысяча телефон . интернет

Маришка

Это точно!!! А вот ценник за МКАД я вообще не понимаю такое ощущение что вас обслуживают кикимора и брат её леший ....бред

Та
Татьяна

да уж,ремонт и содержание жилья-ну просто отдых на мальдивах за месяц с дома,ни в чем себе не отказывают,гады

Ел
Елена

Мало того, все потребляемое мной электричество ушло на поддержание в рабочем режиме Саяно_Шушенской ГЭС

На
Надежда

Да так оно и есть, эти ребята работают на износ, нет покоя ни дня ни ночью, все для людей стараются.....)))))

Леся Курилец

Это они , наверное , делали когда все спали и в костюмах невидимок. А на счет остального надо узнать )))