Ты Это, Заходи, Если Что!

Что не так с указательным пальцем левой руки у мужчин? У меня, например, он со швом (расплющили в школе дверью 🙈).

Ответы
Алекс Венцель

У меня то же самое на правой руке. Ещё в детском саду нам выдали вместе с игрушками маленькие топорики и один мальчишка мне рубанул по пальцу...Позднее, уже став взрослым, я узнал что такие топорики применялись для отбивания мяса на кухнях. Просто в то послевоенное время очень мало было игрушек...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да уж, игрушки…

У меня все пальцы и руки со шрамами, всю жизнь электриком работаю. то отвёртка соскочила. то об лоток порезался , даже не обращаю внимание, замотал изолентой. что бы кровь не заляпать инструмент и дальше работать!

Уральская Рябинушка

Думаешь, только у вас? И у меня, чиканула в детстве перочинным ножом. До сих пор шрам, водоль пальца

Уральская Рябинушка

И на коленке тоже-упала на осколок бутылки, тоже в детстве. И до сих пор рубец в правой ноге (ступне), не на ноге, а в ноге именно-наступила на ржавый гвоздь, сотку. И он вышел насквозь. Лето, а я лежу с привязанной к потолку ногой. Все мои женихи разбежались за это время😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Оторва была короче

Уральская Рябинушка

Ещё какая. В чужой сад-я атаманша, на колхозные поля за горохом или огурцами-я предводитель. Но в школе была девочка-пай

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не может быть?

Уральская Рябинушка

чесслов. Я училась только на отлично, всегда послушная, пример для других, образец для подражания и любимчик многих учителей😂Это уж не вру, точно

Ка
Кать

Я конечно не претендую быть мужчиной) но у меня на сгибе пальца тоже шрам)) порезалась стеклом)😂

Таяна

Муж ножки канцелярским по нему попадает на работе. У него много шрамов на руке от этого ножа...

Al
Alexandr

так палец как раз под "всё подряд" попадает... сам пилу по пальцу осадил например😁причём сразу в двух местах😁😁😁

Татьяна Tatiana

резала его часто - когда много работала с ножом....

Татьяна Tatiana

когда работала помощником повара в Израиле....а сейчас - все пальцы целы....хоть дома и готовлю

Татьяна Tatiana

стараюсь! или уже стала кухонным профи...😉

Кицунэ

А я его вечно режу во время готовки) периодически

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты же не мужчина 😉

Кицунэ

Вишь, у женщин этот палец даже поболе страдает. Аж от колюще-режущего

Ты Это, Заходи, Если Что!

Никто не застрахован. А я левша

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у меня шрам- ножом порезал с колбаской в детстве

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да норм) зато признак принадлежности к "нормальным мужикам"

Ал
Алексей

Не суй пальцы,куда кобель свой.........не суёт.

Ан
Анти3Ая

Ну значит я мужик, у меня там шрам от ножа

Ты Это, Заходи, Если Что!

Решила отрезать кусочек мяса?

Ан
Анти3Ая

Слетел он

Ты Это, Заходи, Если Что!

Случайно

Ан
Анти3Ая

Вроде того

Ин
Инна

Не только у мужчин. У меня тоже шрам.

Татьяна *

У меня тоже шрам. Ножом полоснула

Татьяна *

Заросло)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо сувать куда не надо!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо, добрый человек

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда пожалуйста.

Александр Грызлов

У меня нормальный

X-M@N

Следы от ножовки

Валерий Гассий

Чего надо?