вас ваша мать называла проституткой?

–4
Ответы
Наташенька

Нет. Она наоборот говорила- ты умная и воспитанная- езжай на турбазу с ночевой- я в тебе уверена- без всяких глупостей там)))

ну вот так

а я парень вообще

Наташенька

На маму обижаться не надо- поговорить с ней надо - спокойно.

Ѻлегъ

ну, мне, моя мама говорила -" ты мужчина, дед тебя учил. ты знаешь что делать"

Ѻлегъ

ну, я и сделал выбор ... а что вышло ...видимо, так быть и должно 🤷‍♂️

Ирина И

Нет, а отец назвал. Ну у него это обычное обзывательство, он нас так даже в детстве обзывал🥴

Козяфка Гы Вооот.....

Нееет мама святая ...да Я и не был проституткой...я проси тут....🤪

Fenix🇱🇹

Почему она должна меня так называть , с чего это …

вот именно. что любовь встречается редко и она роскошь

Fenix🇱🇹

Это не роскошь , она есть , но каждый любовь понимает по своему . Также нмть

Fenix🇱🇹

Также есть люди эмоционально холодные которые любить не умеют , т. к они не знают что это такое , все из детства, родители не научили.

вот и я говорю что у нас в семье никто никого не любит

Fenix🇱🇹

Все может быть

~L
~Eva Lansca~

Нееет. Моя мама и слов то таких не знала.

~L
~Eva Lansca~

А вам сколько лет?

~L
~Eva Lansca~

Пора перестать вспоминать обиды детские. Всё это было и это не изменить. Живите дальше.

ну да, сначала из меня сделали чудовище а потом "все давай живи дальше"

~L
~Eva Lansca~

Поверьте , 90% людей из детства вырастают "контуженными". И либо вы носитесь со своими обидами , либо вы живёте как вам хочется.

Дмитрий Каракозиди

Мои родители никогда нас не оскорбляли.

повезло

Лора

ужас какой, что за маман такая ?

у меня вот

Лора

ужас

Наталья

Что вы,никогда,даже дурочкой

Ольга Николаевна

Не за что было так называть)

за оценки

Ольга Николаевна

Неправильный подход. Только убивает мотивацию и самооценку(

ну а кому какое дело то. вот поэтому мне в 33 году сложно осознать себя взрослым дядькой

Ольга Николаевна

Я себя иногда взрослой тоже не ощущаю)

Сигизмунд.

😁 Бля,скока идиотов тут...

Екатерина Емелина

Никогда не было такого!

Ирина

Какой ужас! Да Вы что?

что

Ирина

такие страшные вещи пишите.Разве мать может говорить такие вещи!

причем я парень и мне тогда было 14 лет

Ирина

Мать не права. Надо быть всегда мудрее и умнее.

вот именно. но кто бы это объяснял им

Ирина

Это внутреннее чутье, оно не всем дано.В жизни многие совершают ошибки.Это неизбежно.Но задача родителей-вовреммя помочь

Ирина

Вовремя помочь,поддержать,подсказать,подставить свое плечо.Кто ,если не родители?

Ирина Отставнова Кочнева

Я ею никогда не была

я тоже не был особенн ов 14 лет

Ирина Отставнова Кочнева

Я никогда не была. А в 14 лет была ребёнком

логично

Просто Осень

Оспади, это ещё что?

что

Просто Осень

Как такое возможно!?

обычно. а что

L S D

Нет конечно.

почему конечно

L S D

Потому что это недопустимая форма общения для моей семьи.

повезло

Елена Данилова

Отец -блядью

а вы не промах я смотрю😉

Римма Хайбулина

С чего бы?🤦

за оценки

повезло

Валентина Мезрина

нет никогда

повезло

Ел
Елена

Нет конечно

Ек
Екатерина

С чего бы?

за оценки

Ек
Екатерина

Мне это не знакомо. И сочувствую у кого такие отношения с матерью

спасибо