Саша Сериков

Народ как думаете кто победит мы или всё таки роботы какие у вас есть предположения?

Ответы
Надежда Сочихина

Роботами в конечном счёте управляет человек. Какое чудо человек! Венец природы! Как славно рассуждает... (Шекспир)

Зоя Власова

Ротов человек изобрел! и как говорил Тарас Бульба: сыну я тебя породил и я я тебя убью!...😊

Анна Новикова

завтра сериал по 1 каналу лучше чем люди как раз про это очень жду завтра в 21 30

Гаяне Терехова

Конечно МЫ ! А,роботы созданы нами,так нами и будут ликвидированы !

Ольга Койнова

Конечно мы.Ведь мы же создали роботов,мы их и уничтожим.

Акакий Акакиевич

мы перенесем сознание в роботов и уничтожим сами себя

Света

Люди сами себе создают проблемы...а потом их решают)

Иоанна

Я вот думаю кто им дороже робот или люди?