Наталия Живова

какие нужны документы для покупки карабина

Макс

прежде всего - не купленная медицинская справка

Виталий Ермолаев

Мед справка паспорт разрешение на оружие

Эля Гончарова

Начни с психиатра и нарколога

S[
Sal1M [Хроники]

Мед справка. Рапорт с ЛРО. Акт от участкового. Охот билет. Паспорт. Заявление.

Слава Дмитриев

Говоря "карабин" обычно имеют в виду нарезной ствол (я помню о "гладкоствольных карабинах" "сайга" и "вепрь", но это скорее исключение) . А это значит, что тебе нужен стаж владения гладкоствольным ружьём 5 лет (без нарушений) . А как получить разрешение на гладкоствол тебе объяснили выше.