Станислава Левицкая

Все слышат каждодневно отчёты военных о огромных потерях Украины, в ходе "спецоперации".Неужели всем безразлично,сколько погибших наших ребят и во имя чего они погибают?!!

–2
Ответы
Ме
Менслу

Об этом не будут говорить. Пропаганда работает по одурманиванию населения России, чтобы они тупо сидели и не выступали. Чтобы поддерживали войну, чтобы отпускали своих детей убивать своих собратьев!

Станислава Левицкая

Так и есть...

Анатолий Иванов

НЕТ! Не безразлично! А погибают наши с обейх сторон! Из-за тупости руководителей,также с обеих сторон! Верно говорят-один рулит,а всх тошнит!

Tony † Ae 😈

Голову включить надо, чтобы понимать ради чего, а не ворваться в геополитику только 3 месяца назад с воплями "О ужас, что происходит".

Tony † Ae 😈

Какой правды? Которая Вам нравится?) Реальной правды нет ни на одном тв шоу ни в одной стране мира и никогда не будет. Незнаю каким нужно быть наивным человеком, чтобы думать, что где-то кому-то выгодно быть объективным и честным. Вы говорите про зомби, Вы говорите по ТВ и более того, ещё считаете себя отлияительной) Это просто смешно, когда про зомби говорят лбди ничем от них не отличающиеся)

Станислава Левицкая

Это Ваше мнение.Правду может знать только тот,кто там живет и все это видит и знает!У меня там много родни и в разных регионах,их мнения разделяются,но в целом они не хотят быть придатком России.Не смотря на все гуманитарные подкормки и обещания.Только заставить их можно ,но не более того!

Tony † Ae 😈

Обожаю этот неумелый тейк, совершенно не логичный про "Правда у тех, кто там живёт" . Как у детей)) Вы сидя у себя дома не можете знать, что происходит за соседним домом и уж тем более о том, что происходит на другом конце города или страны. И чем дальше тем более расплывчата информация) Это банальная истина, и Вы пытаетесь ей противоречить и это очередной смешной тейк, классическая риторика "незомби") Обожаю

Станислава Левицкая

А как иначе узнать правду и истину?По другому не узнать никогда!

Tony † Ae 😈

Зачем задавать вопрос, если Вы уже как "не зомби" безоговорочно приняли свой ответ?) Ох уж эта шиза)

Валера Которашвили

для простых обывателей это простые сводки новостей. если беда придет к ним в дом, отношение к войне в целом кардинально поменяется

Станислава Левицкая

Если для людей это лишь сводки,то назвать людьми их можно с трудом..

Евгений

Когда в июне 2014 года военная авиация Украины бомбила Донецк , хоть одна сука рот открыла в защиту ?

Станислава Левицкая

Ну началось...вспомните еще шведов под Полтавой.

Евгений

Завезти в Донецк, и мордой ткнуть в детские могилы погибших под обстрелами украинских военных.

Владимир Сом

Нужен мир но есть силы которые постоянно хотят войны а солдат он дает присягу и защишает Родину

Владимир Сом

А ты наверное других слов и не знаешь так как далеко не адекват

Niemand Против Войны

Зато ты знаеш много слов, чувачЁк. Особенно от вечернего мудозвона и ему подобных.

Владимир Сом

Ты до сих пор не понял где я живу и не надо мне тереть по ушам я все вижу в реале и не дебил как некоторые

Niemand Против Войны

Ты видиш то, што тебе показывает путинтв.

Владимир Сом

Дебил ты это ты смотришь зомби ящик а я вижу все в реале

Yts - 62

Наши ребята освобождают Донбасс, который невмерлики убивали в течении 8 лет. Честь им и Слава!

Павел Степанов

Только будет уже поздно.

Yts - 62

Сколько вам лет?

Yts - 62

Да... большой мальчик, только пессимист😁

Павел Степанов

Пессимист это хорошо информированный оптимист.

Ва
Василий

Вот ты идёшь мимо своры собак, они кидаются на тебя.. Ты сложишь руки или вступишь в драку

Ва
Василий

Пусть а так. Но Украина стала их бомбить..

Станислава Левицкая

А ни относятся к России?Они территория Украины и должны сами разбираться.

Ва
Василий

Почитай историю Украины.. Я не говорю, что её не было..Но это лоскутное государство - Крым - непонятно чей.. Был в России, передали Украине..
Донбасс и юг - из России передали в Украину.
Львовская область - вышла из Польши.
Одесса -Бессарабия..

Станислава Левицкая

Все уже давно было отдано Украине и все жили нормально с пониманием,что они часть Украины.Теперь вдруг захотелось это забрать обратно?Если бы они хотели-давно уже бы провели референдум.А сейчас силой народ заставляют идти в Россию.Я знаю многое,так как у меня там родня и никто не хочет в Россию!!

Ва
Василий

Но есть родня и у других...
А жили совсем ненормально.. Мирно существовали.. И США шаткое нарушили равновесие.

Иехидна 🍄

"Когда гибнут десятки это трагедия, когда сотни это статистика" - к/ф Штрафбат

Андрей Григорьев

Это армия, и никуда от этого не деться, государство это стальной каток.

Леонид 獅子急 Шестаков

в ходе боевых действий потери не публикуют... закон военного времени...

Станислава Левицкая

А пому хвастаются смертями украинцев?

Леонид 獅子急 Шестаков

а потери противника публиковать можно... один из способов деморализациии...

Rl
Rln

Вам не безразлично. И что вы можете сделать, кроме вопроса в спрашке?

Rl
Rln

Дед , я не пью)))

Niemand Против Войны

Не пьёш?! Тогда туалетной бумагой затаривайся.

Rl
Rln

Я не русский, не пользуемся. Зачем ты мне советуешь, то что сам делаешь? Мы же абсолютно разные люди, дедуль?)

Niemand Против Войны

Аа, газеткой? Тоже дело, чувачЁк, тоже дело.

Rl
Rln

Тебе через прямую кишку ,свинец на мозг давит. Наскреби уж на туалетную бумагу)))

Геннадий Смоляков

Брешут власти брешут СМИ, все врут самозабвенно, а мы уши развесили

Станислава Левицкая

В том то и дело!Правды не узнаем никогда.

Геннадий Смоляков

Ну можно часть у вражеских голосов узнать но тоже не всё

Фея С Топором

Конечно, одна вы во всей стране любознательная и не безразличная.

Станислава Левицкая

Не одна,но безразличных гораздо больше!

Фея С Топором

Откуда вы знаете?

Станислава Левицкая

Судя по комментариям в сетях

Фея С Топором

Поверхностно судите

Сергей Л-Ов!

Как смогли англосаксы, поссорить два братских народа-славян?

Павел Степанов

Опять внешний враг вокруг.

Сергей Л-Ов!

Ну, не замечать этого, когда прет в глаза....

Павел Степанов

Да ладно. Хотите жить хорошо не надо сратся с соседями.

Сергей Л-Ов!

То же верно, но есть такое, которое терпеть нельзя!

Виктор Дайвер

Тоже не мало, говорят 20-30 тысяч человек, точно никто не скажет

Милош Йованович

Всем -это кому...Чем думает еврей,кладя на плаху Украинцев?

Станислава Левицкая

Зачем так кровожадно!!?

Милош Йованович

Украинцы-странные люди., Молятся на БАНДЕРУ работают на ЕВРЕЕВ, умирают за американцев, а не навидят Россию!
это не кровожадно?

Станислава Левицкая

А за что её любить?

Милош Йованович

Никто не заставляет любить,но держать народ в рабстве?? не позволительно!

Станислава Левицкая

Нет там никакого рабства!Я та бывала и не раз и там живут мои сестры с семьями.У всех было всё хорошо,пока не началась бомбежка ..

Милош Йованович

Я тоже там жил.....и знаю многих.Лизоблюды не живущие в своей стране.

Станислава Левицкая

Ну вам просто не повезло.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не безразлично. И мы знаем ради чего все это сделано.

Lady Winter 🇷🇺

Что, боитесь голода? Запасы делайте, полегчает)))

Niemand Против Войны

Мадамочка, вы-то, зомбанутые, ничего не боитесь. Тем сильнее будет шок: как это?! а нас-то за што?!

Lady Winter 🇷🇺

Не. У русских нет такой фразы. Не путайте с майданутыми)))

Niemand Против Войны

Язык меняется, мадам. Впрочем, зомбанутые были всегда.

Lady Winter 🇷🇺

Не подавитесь своей злобой)))

Всегда Котов!

а их кто-то заставлял туда идти? кто хотел - тот отказался

Александр Жданов

а что бы Вы жили спокойно, а не под фашистскими бомбами..

Станислава Левицкая

Я понимаю,когда такое пишет молодой человек.Но Вы то!! Наслушались страшилок и поверили?

Александр Жданов

я не наслушался, Станислава. Просто у меня много друзей в Вооружённых силах. Врать они не будут.

Станислава Левицкая

И к моего мужа тоже..он полковник в отставке.И живут у меня на Украине много родственников.

Александр Жданов

на Украине и у меня живут родственники. И вот они и говорят, что именно ВСУ стреляло по мирным кварталам и именно ВСУ пряталось в мирных жилых кварталах. Ну и результат...

Станислава Левицкая

Мои так не говорят,а наоборот!Особенно те,кто живет в Харькове.

Александр Жданов

а у меня под Изюмом