Игорь Крылов

ХРОМосОМЫ ДНК -"ХРАМ с ОМА" - ЧЕЛОвек=ВЕЧЕ - КОММУНА...КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ... СОТОВОЕ ОБЩЕНИЕ... ЛЮБОВЬ, которая у буддистов ОМ=АУМ ... ПСИХИКА - ПСИ=ДУША=ИСКРА "М"="М"АРКС .. и .. КС=Х - русс. "ХА" = MARX=ХРАМ = фр. templiers от «temple» — храм.
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы. - библия.
Ψ, ψ (название: пси, греч. ψι) — 23-я буква греч. алфавита.

Ответы
Марина

Игорь, почитайте в интернете "Откровения людям нового века".

Игорь Крылов

Страну чудес! А в лес волшебный не пробовали путешествовать?

Игорь Крылов

Кстати, не думайте, ЧТО ВЫ НАШЛИ ТО, ЧТО ИСКАЛИ.Вы нашли то, что созвучно вашей душе, не факт что это реальность

Марина

Возможно. Но все-таки наша жизнь и есть страна чудес. А вообще, что такое реальность и где она? Мне очень хочется узнать все тайны мироздания.

Игорь Крылов

Я уже посветил вам, где искать. Лаврова. Потом ещё кое что

Марина

Хорошо, посмотрю.

Л.
Лесик ...

много слов- но мало смысла....

Игорь Крылов

Я щас щёлкну и вообще не будет смысла на этом корабле дураков)

Л.
Лесик ...

щелкай