Екатерина

«Из любви не делали бы божества, если бы зачастую она не творила чудес?.»

Ответы
Альберт Кононов

Кеви, с прискорбием сообщаю о том, что любви нет - это призрак. Но сеть трудное семейное счастье - потом поймешь. Я советую тебе зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнешь. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Екатерина

Сочувствия не принимаю...Любовь-бессмертна)))

Виталий Молчановский

Да, но чудеса бывают разные. И любовь мы теряем, а могли бы сохранить. А может и не надо... Но прошло много лет... Если хочешь могу рассказать, повесть о первой любви...

Мира

Любовь в нас...там ее надо искать, а те кто ищут любовь в другом человеке, как правило не находят ее.....

Kamil Kamilov

не делали бы! 244 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 26.08.2017 ТЕМА: 416 СТИХОВ ПОЭТЕССЫ АНАТОЛИИ играйте вы тоже ...

Звёздочка Полярная

любовь всегда безответна, один любит,другой позволяет себя любить либо не позволяет

Максик Ласковый )

Интересно. А желание делать чудесА и желание любвИ. Это родственные чувства? )))

Иван Лихошерстов

Вместо вопросительного знака смело ставьте точку. Все правильно, согласен=)

Bo
Bo.....)))

и что сней толко не вытворяют , а она как и прежде ...вытворяет всё что хочет...

Ирина Руденкова

только благодаря любви случились великие открытия и великие глупости...

Серёга Парунин

зачем делать, бог есть любовь и пребывающий в любви пребывает с богом

А Б

задница творит не меньше, только на божество не дотягивает

Екатерина

Тяжела ноша...не спортивных задниц!

А Б

🖼
угощаю Вас за щедрость и доброту помыслов

Екатерина

Не стоит благодарности. Не настолько щедра в любви.

А Б

любовь в сказках.
нам-проза жизни

Роман Лобанов

и никто не учитывает количество сотворенных глупостей))))

Роман Лобанов

почему? любовь - главная эмоция в жизни человека))) но сколько мы творим глупостей, когда влюблены))))

Екатерина

Не творите...вытворяйте

Роман Лобанов

если еще с ней встречусь - внесу поправки))

Екатерина

Подальше от воды.

Роман Лобанов

как скажете))))

Александр Овчаренко

Конечно , но эти чудеса мы творим (в хорошем смысле) сами.

Сергей Муравьев

За частую,Мы не знаем где найдем,где потеряем.

Дж
Джихангир

В страну любви вход разрешен не многим! Увы!

Ал
Алексей

Только Эрос - бог. Но это бог плотской любви.

Владимир Питерский

ой ли.тоже мне сказочница тут объявилась

Екатерина

Куда лебедя дели, Владимир?

Владимир Питерский

странный вопрос однако.лежит тут вот на столе в виде жаренного гуся

Екатерина

Гусь есть гусь. А лебедь нечто другое,его и съесть то нельзя.

Дмитрий Сергеев

любовь и ненависть всегда рядом ходят

Денис Николаев

Да, начудили из-за неё нормально😂

Александр Недокушев

Чудеса творят люди, а не любовь...