Акиана

А можно мужчине так сказать: Быстро поцелуй! и неважно , чей это мужчина?🤭

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Подошла Пат. Она была еще теплой после крепкого сна. В ногах у нее вертелась собака. ---Билли!---позвал я. Пес насторожился и замер, но смотрел не слишком приветливо. Он не узнал меня и явно смутился, когда Пат стала его за это корить. ---Ладно уж,---сказал я.---Спасибо хоть у людей память получше. Где же это он пропадал вчера? Пат рассмеялась. ---Лежал под кроватью. Он очень ревнует и сердится, когда ко мне кто-нибудь подходит. И всегда прячется в знак протеста. ---Ты выглядишь великолепно,---сказал я. Она посмотрела на меня счастливыми глазами.🥰

Veleslav Yarumar Vran

можно. если красива или просто харизматична (нахальство/решительность, это тоже харизма)

Сергей Кузнецов

Естественно. а потом, наверное - быстро вдуй? Эксплуататорша...

Андрей Григорьев

Да мы мужики такие, вряд ли откажемся. Хотя за всех не скажу

Игорь Бухтияров

Можно. Но лучше сказать не "быстро поцелуй", "быстро целуй"!

Акиана

Точно

Св
Светлана

Правильно! Мужчину надо ошарашить,а потом сам влюбится

Es. Vik.

Конечно.) Правда бывает, что и пошлют, но чаще поцелую ))

Михаил Румянцев

Сказать можно. А вот станет ли он целовать, это вопрос.

Александр Ххххххх

Нельзя, а то вместо него его жена поцеловать захочет.

ℛℳ

А как вы отнесетесь, если женщина так вашему скажет?

Акиана

😏

Викентий Ви

Сказать можно всё! Но за слова придётся отвечать😉

Акиана

Это да

Александр

Ага...ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже!!!!😁

Ведающий.

Можно и так сказать)) но не ждите адекватности))

Акиана

🤭

Ведающий.

Я даже себя представил в этой ситуации))
Я думаю был бы небольшой шок))

Сергей Зимин

Можно, если нельзя, но очень хочется, то можно

Гордюшка

нееееее, лучше самой поцеловать, надёжней))😜

Анатолий Селиванов

Конечно можно , вот только кого он поцелует?

Владимир Строганов

Почему быстро, лучше медленно с чувством.

Во
Воля

мужчине лучше намекнуть, он сам додумает

Акиана

🙈типо глазками стрельнуть

Во
Воля

лучше жопой повиляй

Акиана

🤣

Акиана

Убедили

Просто Ой ,Но Не Ангел

Можно или поцелует или в шок впадет

Акиана

🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Проверено на себе

Акиана

Серьезно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да но я раздолбай и ушлепок сначало поцелую потом думаю а зачем

Акиана

🤭🤣👍

Айнур Оспанова

главное, чтобы жена не застукала 😜