Ирина

Президент призвал граждан отстаивать свои права и сообщать о каждом случае коррупции или правонарушения с участием чиновников. Он заявил, что если инцидент дойдет до его сведения, он вызовет этого чиновника и позволит обратившемуся гражданину ударить нарушителя по лицу."Если вы платите налоги, сборы, таможенные пошлины и так далее, а эти дураки требуют взятку, ударьте их. Если у вас есть оружие, вы можете выстрелить в них, но не убивайте их, потому что иначе вы можете не получить помилование .."

Ответы
Михаил Алексеенко

Словоблудие! У царя Ксеркса судьи сидели в кресле, обшитом шкурой нерадивого предшественника! Была самая чистая система правопорядка! Не надо кокетничать! Животная натура понимает только силу!

Ирина

так и призывает же

Михаил Алексеенко

Блеет, ее более. Примера не кажет. Тем и слаб!

Ирина

кто? Президент Филиппин Родриго Дутерте?

Михаил Алексеенко

Имя не важно! Зови хоть Ким чен Иром!

Niemand Против Войны

Демагогия поставлена на высочайшем уровне. Респект и уважуха! Кремлёвские политологи свой хлеб отрабатывают.на все сто.

Niemand Против Войны

Почему...

Ирина

чиновники да олигархи не захотят быть битыми

Niemand Против Войны

Им в любом случае не грозит, мадам. Не будьте так наивны ))

Ирина

да я ж блондинка

Niemand Против Войны

Ловят мелкую шушеру, да и то – только такую, которая не поделилась с кем положено – и устраивают показательные процессы.

Ка
Картошка-Астроном

на днях суд и я почему то подумываю что меня ограбят )) в очередной разок в угоду полууголовнице))

Ирина

не сдавайтесь

Ка
Картошка-Астроном

ха Бывшая жона схитрила а юрист ей помог( Так раздел имущества я думаю состоится не в мою ни разу пользу( Да и важно благородно прикрывается детьми а на мои слова что я могу тоже воспитать и растить кормить моих деток если они в тягость надувается яко жаба))) Мораль сей басни такова что денежки на хотелки современным российским бабам нужны

Звучит не по президентски, слишком отдает безрассудным максимализмом юноши. Видимо третий мир.

Ирина

Президент Филиппин Родриго Дутерте

Теперь все на своих местах.

Ирина

ну слава богу

Филипинскому.

Владимир Ожогов

сказки игра на публику власть корумпирована где большие деньги там всегда найдутся жулики

World See

это в китае или где? если я возьму в руки оружие то половину расеи сразу не будет

Ирина

лучше не берите.а это филиппинский президент сказал

World See

вон оно что...а я видел на нетпомню где....да мне лучше не брать,полетят головы винных и нет...

Олег Пустохайлов

Надо танк купить и прям на нем въехать к чиновнику в гости, устроив салют))) 😄

Ирина

мы же на грани нищеты.на что танки покупать

Олег Пустохайлов

А совместно, как по телевизору для детей(()) А потом по адресам ездить))) 😄

Ирина

лучше как в украине-в мусорные баки заколачивать и пуститьпо воле волн

Олег Пустохайлов

Мы, что изверги какието. Он же в Америке или Европе выплывет))) 😄

Ирина

где денежки хранит там и выплывет

Олег Пустохайлов

Во, во все они за Родину наложили))) 😄

Борис Толстошеин

ну...это не у нас....у нас чинарью моментом табло в хлам разнесут....

Ирина

филиппинский президент сказал

Борис Толстошеин

знаю....

Алексей Старшинов

Соединенные Государства Америки. 1800 -ый год ... Не тк-ли???

Ирина

нет.президент Филлипин

Кsюnя (Оксана)

Фу, блин, разве ж можно так людей пугать

Алексей.

В нашей стране такого не будет....А жаль конечно!!!!!!

Сергей Л.

У гадов очень все продуманно, у них тонкие намеки!

Александр Митич

Ирина!!!Не вводи в заблуждение...это же Дуарте...

Ирина

даа.не наш же😁

Ирина

😅

Анатолий

Скажите, а какая фамилия у Вашего Президента?

Ирина

У нашего-Путин

Анатолий

Где-то я пропустил его слова, когда он призывал чиновникам дать по морде и вдобавок подстрелить, чтобы далеко не уполз...🤣😁😂

Ирина

разве он единственный президент на планете?

Анатолий

Как понимать Ваши слова: "Президент призывает граждан..."? Если это - не Ваш Президент, наверно, не Вас он и призывает... Видимо, тогда следует указать, чьей страны Президентом он является. Я не прав?

Ирина

правы

Анатолий

😊 Спасибо за понимание.

Ирина

всегда пожалуйста😁

Зинъ Черн

На Руси таких президентов пока не завелось

Ирина

и не будет

Зинъ Черн

При моей жизни

Ирина

да вообще

Владислав

Это не наш президент. Кажется филлипинский

Ирина

да.филлипинский

Изя Поцман

Это какой страны президент?

Ирина

филиппинскй

Изя Поцман

Понятно.....

Эдсон

Это был президент Намибии?

Ирина

филиппинский

Эдсон

Ну не принципиально)

Николай Филиппов

Вы забыли указать страну.

Ирина

Филиппины

Ку
Кузьмич

А чей это был президент?)

Ирина

ну явно не наш😅.филлипинский

Михаил Цветаев

Да-президент Филиппин.

Ирина

это он

Михаил Цветаев

Родриго Дутерте..