💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Новобранец в моем отряде рф ботей на зп с боярышниковой премией, с устаревшей методичкой (чи проснувшийся с бодуна от зомбоящика?):
"тебе не жалко мужчин украинских и украинского народа ? сами придумали врага себе, посорились с соседом . Для чего ? за счастливую , сытую жизнь в европе . Ну и ради огромных барышей высшего руководства . Они то знают за что воюют ! Хохлов просто купили на зеленые деньги . А теперь остановить эту бойню трудно будет ."
sprashivalka.com/507863
Рашисткие деды, налетайте вводить в курс, как общаться с начальством (т.е.со мной)?

–2
Ответы
Ег
Егоза

Давно уже в чс)

Пётр Йосифович

Явный бототролль, у них свои знаки признаки, таких сразу в галюн, даж время не трать на них. Плешивый большую армиюп такую завёл сюда. У них тама 2 академии, под Питером и мацквой, учат, как нужно троллить.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Учат аналоговнетно.