Кен Ken

Я изолировался от всех людей чтобы обо мне не когда не узнало тайное мировое правительство мировых банков.Мировое правительство мировых банков не когда не слышало обо мне и не когда не видело меня.Тайное мировое правительство мировых банков управляет всеми частями света и почти всей Землёй(Всем миром) кроме Азии.Из стран СНГ мировое правительство мировые банки не имеют своё влияние только в Центральной и в Средней Азии.Хотя мне нет смысла скрываться и прятаться от мирового правительства,потому что я родился и проживаю в Казахстане.Я казах-азиат😜)

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

Вы бы были изолированы но так зайдя на этот ресурс Вы рассекретили себя и в ближайшее время ждите послание от кредиторов

Виктор В

И придурок!
Тайное мировое правительство читает твои послания и хохочет до коликов.

Василий Стеклов

Поздравляю Вас. Сегодня сообщили, что в Казахстане стало 20 миллионов человек😊

Пётр Йосифович

Казахи - это славяне, один из 72 родов, пора бы знать прошлое своего народа.

Кен Ken

И что это значит?

Пётр Йосифович

То, что сказал, то и значит !

Кен Ken

С меня славянин как с тебя негр

Улугбек

Уточните употребление "НЕ" и "НИ"....☝️ А в остальном - МОЛОДЕЦ!!!👍🤝🤭👊

Юрий Котляров

А зачем Мировому Правительству знать о каком-то азиате ?

Дмитрий Степанов

- Ваше мнение доктор? - Паранойя однозначно...

Кэйлаш

Мы все из одного места, не переживайте.

Кен Ken

о неееет

Кэйлаш

Да

Sebastian Pereira

Какой ты казах, ты мамбет. Позор нации

Ellа

а кредитные карты используете?

Евгений Бригг-Снежин

и я.. в горах монах .. ущелий

Ellа

ну в России их нет,а в Казахстане не закрывали

Евгений Бригг-Снежин

....Преподобный Нектарий завещал:
"Делайте внешнее, -....
а когда оно будет в исправности, то и внутреннее
образуется. Но сделав добро, не гордитесь, а
благодарите Господа:
...- "Твоим благословением, Господи,
совершил я это".
Вот -где ответ на все вопросы литераторов о
дарах свыше, озарениях и вдохновении!..?

Игорь

Сиди тихо, не волнуй публику

Ѻлегъ

...эк тебя, юноша, торкнуло ...ну, сиди тихо ...пока не отпустит 🤷‍♂️

Владимир Писарев

Не когда,пишется никогда

Кен Ken

Не когда

Владимир Писарев

Учи русский язык

Кен Ken

Лучше английский язык буду учить

Владимир Писарев

А зачем он тебе,туда без денег не берут

Не
Незнакомка

вы очень сильно заболели

Елена Корсикова

Бедные банки.🤣🤣🤣

Александр

ВЕРИТЕ В СКАЗКИ

Максим Jw

Околесица.

Герцог Альба

мечтатель

Ли
Лиза

Ну ну... 😂

Поручик Ржевский

ну ну🤣

Галина Смирнова

😀😀😀