Андрей Мартынюк

А нужно ли убирать за собой вещи из примерочной? Ходить, развешивать их по магазину?...

Артём Поляков

нет, конечно.
кто вам разрешит?

продавцы сами знают, что и куда нужно повесить. просто в примерочной оставляете

Ляззат Чаймердинова

Не царское это дело!

Виолетта Иванова

неа. я отдаю тем кто возле примерочной стоит. они сами развесят.

Виктор

Нет конечно, Вы ведь клиент. Клиент всегда прав. Можно продавцу отдать.

Этери Циклаури

вы что, никогда в магазине не были? вам этого никто и не позволит ни в одном магазине, даже самом захудалом.

На
Натали

я продавцу отдаю.

Антонина

Не знаю как там у вас в магазинах. Но когда я шла в магазин продавцы консультанты сами гворили что убирут вещи и развешуют сами. Мой ответ "НЕТ"

Кирилл Романчук

зависит от политики магазина, если есть специальный человек который стоит около примерочных и складывает то что не подошло, отдавай, потому что если ты не туда повесишь, им же потом больше работы будет

Илья Кипер

Если мне за это заплатят ...