Наталья

Была такая казанская царица Сююмбике. Красавица. Иван Грозный хотел жениться на ней. Она отказала. И что сделал царь? Он пошёл войной на Казанское царство. Мужчины, вы что совсем уж офигели? Из-за одной бабы убивать столько невинных людей(.... (Правда царица оказалась очень достойной женщиной, она сбросилась с башни).

Ответы
Уху Евший

Что за бред? Тупее ничего не слышал. Казанское ханство грозный завоевал из ща вечых набегов на приграничные селения. А Сиюмбике, выдали замуж за татарского мурзу.

Наталья

Вот так переписывают историю. Только что смотрела передачу.

Уху Евший

Да пипец.

Ирина Карпова

достойная женщина не сбросилась бы с башни а подумала, как прекратить войну.

Наталья

4 года война. Это не быстро.

Ирина Карпова

ход битвы изменили за полгода- июнь- декабрь.мозги на даны, чтоб думать.

Ирина Карпова

а не чтобы по земле ими брызгать.

Наталья

Мою семью война коснулась напрямую. И никто никогда не хотел о ней говорить и вспоминать. А тем более так пафосно. Одна фраза: Вам этого лучше не знать...

Ирина Карпова

историю надо знать и помнить.

Страшненький Я.

Грозный был, мягко говоря, несдержан))

Автор

Кю