П.п.

Товарищи,граждани,и господа, подскажите что подарить воспитателям на 8 марта?

Ответы
Людмила Андреева

Эти обязательные подарки воспитателям, учителям, почему продавцам, военнослужащим и другим профессиям подарки не дарят? По-моему это советское наследство. Неужели в других странах воспитателям дарят подарки на все праздники?

П.п.

потому что мы им оставляем на целые дни своих детей!!!!

Людмила Андреева

Я бы хотела, чтобы мне подарили сумочку, их всегда не хватает.

П.п.

))))

Людмила Андреева

но я не воспитатель 😄

П.п.

)))) это я понял!

Наташенька

Сертификат подарочный на маникюр или массаж...на это всегда денег не хватает...а хочется)))

Ярина Ирчелл

цветок в горшке, подарочный сертификат в магазин или салон.

П.п.

это вы хорошо придумали!!!СПАСИБО ВАМ!!!!

Елена Римавичене

Мы дарим сертификаты на покупку косметики:)

П.п.

хороший вариант!!!!👍 СПАСИБО ВАМ за подсказку!!!!

Елена Римавичене

Пожалуйста 😇

Михаил Щербинин

Воспитателям- воспитательниц подарить.

Юлия Шрейдер

как любой женщине цветы, конфеты.

П.п.

банально))

Юлия Шрейдер

Воспитатель ваша любимая женщина? Есла да тогда цветы действительно бонально. Если нет то само то, как вариант можно подарить сертификат на.......косметуку, или....

П.п.

спасибо за подсказку!

Олег Плахотин

По бутылке шампанского и конфеты

Та Еще

я дарю сертификат в магазин

П.п.

спасибо возможно так и сделаю! а на какую сумму лучше дарить что бы не обидеть и не сделать человека обязанным.

Та Еще

я брала одинаковые по 750, на няню и 2 воспитателей.

П.п.

понял так и сделаю))) спасибо вам!!!

Та Еще

нзч

Ирина Павловна

во во! У них уже всё есть..

П.п.

))))это не лебезить а благодарить)))

Ирина Павловна

за что благодарить то? За то, что он опустил глаза на мою рану?

П.п.

Ну хотябы))

Ирина Павловна

😬 он только глянул...!!! Медсестра перевязала..Всё!!! и то бинт так деранула, что у меня слёзы из глаз посыпались...

П.п.

Да ушш..... Милосердия и сочувствие не в моде

Елена Данилова

Что то взрослое

П.п.

можно с ваше позволения я не отвечу на этот вопрос!? но я думаю что такой подарок будет обязывать их к чему то особенному!!!

Елена Данилова

Так я вам и говорю -сумма

П.п.

ну по став те вы себя на место воспитателя ?

Елена Данилова

Павел. Я вам идею уже подала. И на место воспитателя себя -поставила. И вам все объснила. Остальное сами, ножками

П.п.

))))

Ольга Лагутенко

Тюльпаны))

П.п.

))) тюльпаны подарят от группы))

Ольга Лагутенко

Тогда Лексус😆

П.п.

))))

Ольга Лагутенко

Ну хорошо. Шампанское и конфеты.

П.п.

я так думаю скромно со вкусом и больно))

Ольга Лагутенко

Больно?

П.п.

банально))))

Зульфия Касацкая(Сафина)

кофеварку

П.п.

по чему кофеварку?

Зульфия Касацкая(Сафина)

чтоб утром бодрячком были))

П.п.

аааа............))))

П.п.

)))

Ольга

Конверт.

П.п.

с чем?

Ольга

деньгами

П.п.

это уже взятка))