Emmanuil Christov

Женщины, если у вас порвались любимые колгоки - не расстраивайтесь!! Вы даже не представляете, сколько вы нового приобрели: 1) ретузы на холодные дни . 2) одну пару следков.. 3) пару авосек, для лука и чеснока...!!!

Ответы
† † † Мари † † †

у женщин любимых колготок не бывает и когда они рвутся-их выбрасывают,по тому что они уже пригодны только для хранения лука,а лук ни кто не хранит,его в магазине покупают

Li
Lilit

ещё из них можно коврики вязать, использовать как тёрку для мытья, как мелкое сито для процеживания, сплести прочную, почти неизнашиваемую верёвку🤣

Вика

А ещё резинку для волос: колготы от 40 ден нарезать широкими полосками поперёк, растянуть и вуаля: не жмёт волосы и потерять не жалко 😌🖼

Бони-Марони

А,может и потеряли.Только,на колготках точно сэкономили! Не заметили?Почти круглый год брючки,джинсы,шорты................

Елизавета Синипалова

А поумнее вопрос слабо задать или больше спросить не о чем,кроме применения порванных колготок?

Елизавета Синипалова

Свой язык прикуси или лучше засунь в зад,хамло невоспитанное.

Emmanuil Christov

подставишь зад , - засуну... 🙂

Елизавета Синипалова

Мозги только на это заточены ?

Emmanuil Christov

по себе судишь??

Елизавета Синипалова

Я никого по себе не сужу,это не в моем характере.У каждого свои мозги и у кого на что заточены,а чужие мозги даже при большом желании никому не приставишь.

Xy
Xyliganka😎

О,как! А я,глупая,всегда выбрасывала такую ещё полезную вещь,пусть даже со стрелкой.

Танѩ

Ещё повязку самую лучшую для головы и волос)а так же материал для забавных кукол)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лук и чеснок можно носить и в целых колготках, их для этого рвать не обязательно.

Emmanuil Christov

да, но тогда рейтузов не будет...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну есть же в доме еще целые колготки. Вытряхните из них жену, и носите, как рейтузы.

Emmanuil Christov

опасно...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тоже верно. Ну, тогда следки отстригите от целых. Напомню: жену перед этим хорошо бы из них деинсталлировать. Кому нужен мужик со следками, если у него безногая жена?

Ольга Романова

вам-то откуда знать? что нужно делать с порванными колготками? пользуетесь?

Emmanuil Christov

женат...

Ирина Коновалова

Отлично! Сначала пропукать их нужно, а потом лук с чесноком подвешивать)))))))

Людмила Давыдова

и даже можно порезать на ленточки и сплести какую нибудь фигню или кашпо)))

Старик Ромуальдыч

Коврик или седушку для стульев☺

Ба
Батон

Обычный Человек Сидушку для унитаза себе на шею одень одень и ходи так. Смотрите сколько счастья в его глазах. Это Обычный человек на фото. 🖼

Гузалия Гузалия

Сколько я потеряла! Зря не ношу колготки, а то бы столько нового приобрела!

Виктор Ярцев

Да здравствуют рваные колготки! А ещё они просто сексуально смотрятся...

Александр Михайлов

Если у мужчины порвались трусы ,то вы ещё и преобретаете половую тряпку.

Leysana

некоторые дамы даже коврики из колгот плетут или седушки для стульев😂

Emmanuil Christov

вот... - уже 4.. 🙂

Романа

Что значит "любимые колготки"? Этих колготок в каждом магазине полно.

Emmanuil Christov

Да,... не все так богаты, как ты...

Романа

Если они порвались, то уже всё - их нет!

Emmanuil Christov

Точно..

Марина Марина

4) соседке по даче я целый пакет отдала- она помидоры подвязывает.😜

Ирина Карпова

бога не прославляешь!!!покайся, пока у тебя еще есть на это время!

Emmanuil Christov

За внимание, спасиБо 🙂 но лучше наблюдай за ногою своей...

Ирина Карпова

не откладывай надолго- храмы уже открыты для посещений.

Emmanuil Christov

ЕГО ХРАМ, это твое пока еще нераскаянное сердце...

Ирина Карпова

на вес службу еще успеешь- торопись.

Emmanuil Christov

Потешная ты...

Ирина Карпова

я тоже люблю клоунов.

Ум
Умка

Я так понимаю, дырявым носкам вы уже нашли применение 😁

Emmanuil Christov

пока нет...

Наталья Князева

Не думаю, когда порвались перед выходом и запасных нет(((